Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Флеш баннер для эффективной рекламы в сети

Флеш баннер для эффективной рекламы в сети

29.08.2013

Всё усложняющаяся система маркетинговых концепций, заставляет предпринимателей выбирать новые идеи для продвижения своего бизнеса.

Отличным решением проблемы является создание flash баннера. Баннеры обычно бывают рассчитанны на неповторимую форму реализации рекламы и продвижения товаров и услуг на конкурентном рынке. Реклама - двигатель прогресса. А грамотная реклама – ещё и залог успешного бизнеса. Специалисты – разработчики Flash баннеров, уверены, что в сфере продаж, главное место отводится профессиональному подходу к размещению рекламы на веб-сайтах, пользующихся популярностью среди Интернет- пользователей.

Проектирование занимает несколько этапов. На первых стадиях производится сбор информации и проверка соблюдения основных требований к проекту, составление технического задания и согласование с заказчиком. Для реализации задуманного собирается команда профессионалов, готовых учитывать все пожелания хозяина продукции. В процессе работы, заказчику предоставляются отчеты о проделанной работе и предоставляются гарантии выполнения проекта. Предусмотрен безналичный расчет за предоставление услуг по размещению Flash баннеров.

Команда Web Evolution работает в беспрерывном режиме, выполняя работу качественно и быстро. В реализации проекта может быть использована анимация, звуковые эффекты, и, даже профессиональный дубляж рисованных героев. Для начала, заказчик отправляет заявку, в которой описывает основные детали создаваемого баннера, уточняются детали проекта, производится авансовая оплата. После предварительного согласования раскадровки и принятия результата, оплачиваются остальные 50% стоимости.

Опытные работники, обладающие значительным количеством знаний и навыков в области размещения Flash баннеров, гарантируют высокий уровень исполнения проектов. Работа будет выполнена в короткие сроки по разумным ценам.