Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Партнерка от SOTMARKET

Партнерка от SOTMARKET

18.10.2010

Сегодня в интернете Вы можете найти партнерскую программу под трафик любой тематики. Новые партнерские программы приходят и уходят, десятки и даже сотки из них не могут продержаться на плаву и двух-трех месяцев. Проверенные оптимизаторами и вебмастерами партнерские программы существуют не один год. 

Сегодня мы остановимся на партнерке от SOTMARKET. Сайт партнерки - http://www.partner.sotmarket.ru/. У кого есть "Hi-Tech" траф, предлагается лить его на именно на шопы SOTMARKET. Все достоинства перечислять не буду - заходите и читайте сами, отмечу только одно - до 25% с продаж (что весьма неплохо при продаже новинок, которые идут лучше всего). 

Стабильные выплаты партнерки на протяжении нескольких лет ставят ее в лидеры. Много раз читали отзывы о программе на форуме searchengines. Саппорт решает все вопросы в течение дня, выплаты также могут происходить по запросу в саппорт. Постоянно обновление ассортимента, рейтинги по топ товарам. Рекомендации по увеличению конверта, юзабилити сайтов-партнеров - все это ставит партнерку от SOTMARKET на первое место в рунете в среде Hi-Tech трафика.