Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Компания "Интервидео" - ваша реклама в надежных руках!

Компания "Интервидео" - ваша реклама в надежных руках!

18.11.2013

В конце 2011 года на свет появился рекламный холдинг, который получил название «Интервидео». Сейчас эта компания развивается большими темпами и предлагающая своим клиентам огромное количество услуг в сфере выгодной рекламы на территории Калуги и Калужской области.

В работе компании сочетаются такие факторы как большой опыт, современные технологии и широкий спектр возможностей. Креативность сотрудников компании поможет стать вашему проекту действительно индивидуальным. Специалисты компании с радостью окажут вам полный список услуг, чтобы ваша рекламная компания развивалась как можно успешнее.

В состав холдинга «Интервидео» на сегодняшний день входят такие объекты как пункты передачи теле- и радиосигнала в Калуге и Обнинске. В зону покрытия входят также почти все районы (13) Калужской области, такие как Бабынино, Козельск, Кондрово, Жуково, Медынь и некоторые другие. Вещание ведется на самых известных центральных телеканалах, таких как Первый канал, Россия 1, Пятый канал и МУЗ ТВ. Участвуют в этом и такие известные радиостанции как Хит ФМ, Ди ФМ, Радио Шансон, Дорожное радио. Компания предлагает своим клиентам услуги по созданию рекламных роликов от начала до конца. Сотрудники компании и разработают полную концепцию, и смонтируют видеоролик и сверстают.

Стоит учесть, что реклама должна соответствовать тому рекламному носителю, на котором она будет размещаться. Это может быть рекламный ролик по телевидению, на радиоканале, рекламная заметка в газете, журнале. Поэтому консультанты компании помогут выбрать этот носитель в зависимости от того, какой вид товаров или услуг вы планируете рекламировать. Причем, к каждому заказу они относятся очень индивидуально. К примеру, объектом рекламы должен стать стиральный порошок. Тогда стоит заняться созданием рекламного видеоролика и запустить его на телевидении. Если же вы планируете разрекламировать услуги нового автосервиса, стоит запустить информацию по радио, особенно на таких каналах, как Дорожное радио.