Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Контекстная реклама от Demis Group

Контекстная реклама от Demis Group

16.10.2020

О том, насколько важна контекстная реклама, хорошо знает любой человек, занятый в рекламном бизнесе. Но для того чтобы этот инструмент продвижения оказался эффективным, стоит обращаться за помощью к профессионалам – например, в компанию Demis Group. Здесь работают люди, которые знают все тонкости создания контекстной рекламы и могут разместить ее в Google Реклама и Яндекс.Директ.

Преимущества Demis Group

Компания входит в число экспертов в сегменте контекстной рекламы. Внушительный опыт, полученный за время деятельности, позволяет Demis Group подходить к разработке профессионально. Соответственно, клиенты могут быть уверены в том, что рекламная кампания будет проведены на высоком уровне. Ведь специалисты студии всегда нацелены на идеальный результат в своей работе.

Заказчики обращаются в Demis Group, зная, что здесь им гарантированы следующие преимущества:

· уменьшение стоимости за каждый клик;

· наличие собственного сервиса;

· высокая квалификация сотрудников;

· возможность контроля рекламной кампании;

· гарантированное повышение продаж.

Студия Demis Group является сертифицированным представителем Яндекс.Директ и одним из лучших агентств во всей Восточной Европе по привлечению клиентов в Google Рекламу. После запуска рекламной кампании на сайте клиента уже в первый день посетителей становится заметно больше. Благодаря новейшим разработкам цена за клик снижается до 62% - и это при том, что кликабельность, в свою очередь, иногда повышается до 45%. Все это помогает экономить бюджет заказчика и при этом добиваться увеличения числа пользователей.

Особенности сотрудничества с Demis Group

Разработка рекламной стратегии строится и осуществляется поэтапно, что помогает как самим специалистам, так и заказчику последовательно контролировать всю работу. Начинается все с подписания договора, после чего сотрудники Demis Group начинают разрабатывать проект, подходя к делу индивидуально в зависимости от особенностей фирмы-заказчика.

Анализу подлежат услуги и товары, затем составляется целевой пакет поисковых запросов. После этого необходимо установить нужные настройки и только затем встает вопрос о запуске кампании. При этом специалисты Demis Group постоянно мониторят показатели, свидетельствующие о том, насколько эффективной оказывается контекстная реклама цена на которую доступна. При необходимости эти показатели корректируются, а результат улучшается.