Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Кто поможет в электронном маркетинге

Кто поможет в электронном маркетинге

10.12.2013

Электронный маркетинг располагает большим набором рабочих инструментов, поэтому современные маркетологи способны качественно модернизировать свою работу в соответствии с требованиями нашего времени. А благодаря работе сервиса e-sputnik, эта работа во многом может быть облегчена.

Сервис e-mail маркетинга eSputnik предназначен для тех, кто серьезно подходит к своей работе. С его помощью можно существенно увеличить количество рассылок – скорость может доходить до 100 тысяч писем-рассылок в час. Если вам требуется скорость еще больше, вы можете обратиться в сервис, там сделают то, что требуется. Доставка письма гарантируется в 99,4%, но никто не говорит, что компания на этих показателях остановится – нет, они будут улучшаться и впредь.

Сайт представляет свыше 100 различных вариантов отчетов по аналитике. Клиент при обращении может рассчитывать на подарок в виде рассылки в объеме 2500 писем и двух шаблонов. А еще вас обязательно угостят здесь фирменной выпечкой. Компания, начиная деятельность в сфере электронного маркетинга, быстро поняла, что одна из основных сложностей в этой работе – выбор инструментария. Для оформления смс-рассылок, почты, для сегментации базы клиентов нужно было использовать различные системы. Это не только затрудняло работу, но и осложняло обучение новых сотрудников, поскольку программы были в основном на английском языке.

Да, это была серьезная проблема, и не только для этой компании. Многие крупные фирмы еще могут позволить себе нанять специалиста, который будет знать английский язык и сумеет использовать необходимый инструментарий. Однако маленьким фирмам такая роскошь явно не по карману. Поэтому компания рьяно взялась за дело и разработала собственный инструмент ведения электронного бизнеса, обладающий достаточной простотой и позволяющий общаться с клиентами без дополнительных сложностей и затрат.