Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Мобильная реклама от iVengo Mobile

Мобильная реклама от iVengo Mobile

08.06.2015

Платформа SDK позволяет переносить рекламу заказчиков на мобильные приложения. В SDK достаточно самых разных форматов, с помощью которых работа может оказаться куда более эффективной.

Компания постоянно совершенствует имеющиеся технологии, которые позволяют пользователям увеличить и свой опыт. В частности, в SDK применяются интерактивные рекламные баннеры. Чтобы использовать какое-либо новое приложение, можно воспользоваться платформой SDK, таким образом, интеграция с мобильным устройством пройдет успешно. Кроме того, разработчики добились того, что имеющиеся форматы могут использоваться на различных устройствах, так что ваша реклама всегда будет читаемой и заметной даже в смартфоне.

Чтобы интегрировать, вам не потребуется вкладывать дополнительные деньги. Для любой из платформ составляется индивидуальная инструкция, и все это предоставляется пользователю бесплатно. В документации SDK содержатся четкие примеры – их можно просто загрузить, а затем нажать на «Пуск», чтобы они начали работать.

SDK полностью идентичен всем зарубежным аналогам. Благодаря этому ни один разработчик не испытает сложностей при интеграции в сеть. К тому же, посредством SDK любая реклама для мобильных сайтов, размещенная в мобильных приложениях сайтов будет сразу же попадать в смартфоны и планшеты, не требуя вспомогательных подключений и ресурсов.

На сегодняшний день компания iVengo Mobile является одной из самых крупных сетей в сфере мобильной рекламы. Трафик здесь всегда прозрачный, условия для сотрудничества наиболее выгодны для клиентов. Компания проводит рекламные кампании в мобильных приложениях, а заказчиками ее являются известнейшие международные торговые марки.

Любой бренд может стать успешным не только в интернете и в реальности, но и на мобильных устройствах – так считают сотрудники iVengo Mobile и подтверждают свои убеждения делом. В основном компания направляет свою деятельность на такие сферы, как мобильное видео, реклама rich-media, а также брендинг. Таким образом, iVengo Mobile позиционирует себя как рекламную мобильную сеть для выполнения заказов известных компаний. Сегодня среди ее заказчиков можно назвать такие раскрученные бренды, как Ford, Volvo, Lufthansa, Red Bull, Nike, Mazda и множество других, не менее знаменитых. Разработки iVengo Mobile сегодня установлены в приложениях крупных медиахолдингов, издательских домов и компаний.