Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Новый подход к бесплатным объявлениям

Новый подход к бесплатным объявлениям

29.06.2015

В наше время интернет заполонил практически все, поэтому без него просто никуда. Одна из отраслей, которая просто не сможет обойтись без глобальной сети – это реклама. Интернет давно уже отодвинул на задний план прессу, и вскоре возможно вовсе вытеснит ее из списка источников рекламы. Это не удивительно, предлагать свои услуги и товары и сети производителям гораздо выгоднее, нежели тратить больший день на покупку рекламных площадей в газетах или журналов. Тем более что с появление досок объявлений, появилась возможность размещать информацию о товарах и услугах различной сферы абсолютно бесплатно, большой плюс такой рекламы заключается не только в доступности, а и в ненавязчивости. Это потому что покупатель по определенным запросам сам находит Вас в сети, а Вы лишь консультируете его по всем интересующим его вопросам и продаете производимое компанией. На досках объявлений можно поместить достаточно большой объем информации, описание и фотографии, в то время когда в прессе такая реклама Вам обойдется в приличную сумму, лучше эти день вложить в платную рекламу в интернете, которая, кстати, не так дорого, но при это очень эффективна.

Одна из самых популярных и лидирующих досок объявлений на сегодняшний день – это http://sowa.net.ua/. Молодой, но очень быстро растущий проект, уже плотно закрепил свои позиции на рынке бесплатных сервисов в рекламной сфере.

На ней размещаются объявления различной тематики, не только рекламного характера: недвижимость, автомобили, недвижимость, все для детей, отдых и спорт, различные услуги, одежда, животные, электроника, бизнес, интерьер и работа.

Размещать объявления на сайте очень просто, для этого совсем не обязательна регистрация, возможно, выложить информацию в 3 клика, добавить фото, указать цену и Ваше объявление будет транслироваться на sowa.net.ua, по определенным запросам, в категории которую Вы укажите.

Мы можем гарантировать, что на нашем сайте только реальные продавцы, которые выкладывают реальные предложения. Правда за качество услуг и послепродажное обслуживание администрация сайта ответственность не несет, это не в нашей компетенции. Наша основная задача заключается в том, что бы свести покупателя и продавца, что мы собственно и делаем.

Пользуясь нашим сайтом, производители получают клиентов, а покупатели в свою очередь находят интересующие их товары и услуги.