Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Оптимальный способ донесения информации - смс-рассылка.

Оптимальный способ донесения информации - смс-рассылка.

10.12.2013

Не секрет, что одним из самых удобных способов донесения и получения информации является смс-рассылка, так как примерно девяносто процентов получателей сообщений читают их сразу же.

Наиболее часто смс-рассылка используется в информационных сообщениях об акциях или скидках, а также популярно использование подобного донесения информации в качестве поздравлений. Как известно, смс-сообщения могут быть разосланы на любые номера разных операторов связи разных стран: Украина (Beelinе, Киевстар, , МТС, Life, PEOPLEnet, Djuice, JEANS), а также Россия и обеспечивающие на ее территории мобильную связь операторы Мегафон, Джинс, БиЛайн, МТС, Скай линк и многие другие страны.

Наиболее удобно в смс-рассылке от http://esputnik.ru/sms-rassylki то, что скорость и высокий процент эффективности доставки обеспечат максимально быстрое информирование нужных адресатов. Кроме того, заботясь о клиентах и имидже самой компании смс-рассылка не осуществляется в ночное время суток: то есть с девяти часов вечера и до восьми часов утра, но в отдельных случаях, требующих индивидуального подхода, конечно, эти параметры могут изменяться. А для того, чтобы сделать анализ качества используемой рассылки или для анализа актуальности существующей базы можно сделать качественный отчет рассылок.

Для того, чтобы понять, каким образом устанавливается тариф на услуги рассылки смс, необходимо проанализировать количество используемых в сообщении частей. Например, одна часть сообщения может содержать 70 символов кириллических либо до 160 латинских знаков. Если же указанный лимит превышен, то к тарифу прибавляется стоимость двух, трех и более смс-сообщений. Все эти данные отражает редактор смс, согласно показателям которого видно, сколько в данном сообщении частей и знаков. Иногда, для экономии денежных средств, используется транслитерация, но, к сожалению, в этом случае довольно сложно прочесть полученную информацию.