Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Размещение рекламы в интернете

Размещение рекламы в интернете

20.04.2015

Под понятием «контекстная реклама» понимается объявление текстового характера и небольшого размера, которое размещается в интернете. Такие объявления можно увидеть по результатам выдачи ответов на запросы в поисковых системах Майл, Яндекс, Гугл.

Как это происходит? Вы вводите в сроке поиска в той или иной системе свой запрос – например «где купить иномарку», а вместе с результатом поиска вам на экран выводятся соответствующие объявления. Казалось бы, трудного ничего нет, все ясно и понятно. Но вместе с тем контекстная реклама подразумевает немало тонкостей и нюансов. Чтобы она оказалась эффективной, ее нужно правильно создавать.

Компания JustWe помогает своим клиентам узнать об особенностях контекстной рекламы как можно больше, научиться обращению с соответствующими системами и при этом серьезно сэкономить деньги и время. Ведь http://justwe.ru может создать рекламные системы, которые помогут вдвое сократить ваши расходы.

Нередко пользователь предпочитает баннерную рекламу, которая также является очень востребованной и эффективно доводит информацию до потенциальных потребителей. Такая реклама формирует спрос на услуги или товары, делает компанию более узнаваемой и информацию предоставляет для самой широкой аудитории. Специалисты JustWe начинают работу с того, что подробно анализируют предлагаемый заказчиком продукт и определяют задачи будущей рекламной кампании. После этого начинается разработка стратегии и выбираются сайты, которые наиболее эффективно донесут вашу рекламу до пользователя.

Конечно вы можете воспользоваться прайс-листами, однако гораздо выгоднее сотрудничать с JustWe, поскольку это соглашение дает вам возможность наиболее эффективно размешать свою рекламу. Помимо того, компания разрабатывает для вас индивидуальный медиаплан, а значит, ваши риски сводятся к минимуму.