Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Сайт в ТОПе поиска. Как и почему?

Сайт в ТОПе поиска. Как и почему?

28.10.2013

Search Engine Optimization или по другому поисковая оптимизация от http://clientbar.ru выводит сайты в ТОПы в поисковых системах. Когда пользователи ищут какой то товар или определенные услуги, они вводят в поисковых системах, таких как к примеру "Яндекс", или "Yahooo", ключевые слова, а после выбирают из отображаемых результатов то, что им нужно.

Естественно, что большую часть переходов получают те сайты, которые отображаются в самых первых строках результатов поиска. В данный момент, самым эффективным средством привлечения потенциальных пользователей является онлайн-реклама.

Для того, что бы сайт поднялся на вершину поисковых систем, его следует детально доработать. Это достигается с помощью определенных комплексных мер, разделенных на два вида. Это оптимизация внутренних, а так же внешних факторов. К первому виду относиться работа над структурой сайта, его тегами и контентом. А второй вид- это оптимизация и набор ссылок, что в основном и учитывается всеми поисковыми системами.

Характерными преимуществами данной рекламы являются:

- широко охватываемая аудитория, потому как большинство интернет пользователей ищут нужную информацию о товарах и услугах именно поисковых системах

; -пользователи относятся с большим доверием к поисковым результатам, чем к остальным видам рекламы;

-так же, довольно важна дешевизна привлечения на сайт посетителей;

- ну и конечно четкая направленность.

Основным недостатком является то, что для хорошего результата требуется немало времени, а это где то 2 месяца до того момента, как сайт выйдет в ТОП хотя бы по простейшим запросам, около 4 месяцев и более - по популярным. Это довольно распространенные сроки, даже для тех сайтов, у которых иметься хорошо настроенная внутренняя оптимизация.