Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Создание и продвижение покер-румов

Создание и продвижение покер-румов

03.01.2011

Онлайн покер-рум позволяет игрокам в покер насладиться любимой игрой, не выходя с работы или из дома. На популярных серверах можно сыграть с соперниками любого уровня. Создание собственного покер-рума может принести огромную прибыль его владельцу. Это очень перспективный бизнес, который не потеряет актуальность никогда.

Для начала потребуется выделенный сервер с бесперебойным интернетом и источником энергии, а также довольно мощный компьютер. Основная составляющая виртуального покер-рума - это его программное обеспечение. Чем оно лучше, тем прибыльнее окажется сайт, так как у сайта, работающего без перебоев, гораздо больше шансов набрать постоянную аудиторию игроков. Многие компании-разработчики предлагают уже готовые решения онлайн покер-румов, включающие установку на сервер программного обеспечения, дизайна на заказ, интеграцию различных платёжных систем или дополнительных языковых версий в комплекте. Для дальнейшего обслуживания покер-рума потребуется команда администраторов и модераторов.

Неплохо заработать можно и на продвижении покер-румов. Средства в них поступают благодаря игрокам, играющим в клубах в poker в режиме он-лайн. В них остаётся часть призового банка, и, таким образом, прибыль покер-рума зависит от количества пользователей за столами. Для того чтобы привлечь больше игроков, покер-рум заинтересован в специальных людях, которые будут этим заниматься. Эти люди будут получать либо процент от прибыли каждого игрока, либо отдельную плату за каждого приведённого участника.

Основным способом привлечь игроков в онлайн покер-рум служит создание покерного сайта. На нём можно разместить ссылки на рум, по которым люди будут регистрироваться в покер-клубе. Чтобы покерный сайт оказался успешным, на нём должен быть размещён качественный контент, он должен иметь цельную структуру, содержать честную и объективную оценку продвигаемого покер-рума. Немаловажное значение имеет и привлекательный дизайн сайта, но прежде всего стоит уделить внимание размещённой на нём информации, главным образом - написать хороший обзор покер-румов. Один только привлекательный баннер вряд ли заставит пользователя перейти в определённый покер-рум. Лучше всего предоставить пользователям рейтинги покерных клубов, чтобы каждый мог сам решить, стоит ли предлагаемый покер-рум времени и денег.