Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Студия к вашим услугам!

Студия к вашим услугам!

16.08.2013

Есть веб-студии, которые за плечами имеют много лет профессиональной работы по созданию сайтов в Калининграде. В перечень услуг фирмы входит не только разработка сайта, но и его ведение, реклама и, конечно, дизайн. Трудно поверить, но некоторые организации и в настоящее время не обзавелись собственным сайтом, просто потому, что не видят его очевидных плюсов. Но в век технологий, когда количество пользователей интернета растет с каждым днем, сайт просто необходим! Студия предлагает своим клиентам не только отличное качество работы, но и приемлемую цену за свои услуги.

Прежде, чем делать заказ на сайт, определитесь, каким он должен быть: информационным (сайт-визитка), корпоративным, или это будет интернет-магазин. Пользу от рекламы ваших услуг в интернете вы ощутите практически сразу.

Подробнее о видах сайтов.

Сайт-визитка – это маленький по объему сайт, не больше пяти веб-страниц. Он содержит всю основную информацию об организации, ее услугах, а также список адресов и контактов. Такой сайт будет готов за пару дней. На него будет установлен счетчик посещаемости и система управления. Сайт будет зарегистрирован в поисковых системах.

Корпоративный сайт имеет более сложный дизайн. Его главной функцией является конкурентоспособность. По вашему желанию, на такой сайт можно загрузить фотографии, презентации, публикации и многое другое. В дальнейшем вы сможете заниматься этим самостоятельно, так как система управления очень проста.

К такому сайду вам обязательно подключат те же услуги, что и к визитке, но добавятся еще такие функции, как новостная колонка и корпоративная почта. Предоплату необходимо будет внести только после утверждения вами дизайна. Кстати, работает такой сайт круглосуточно. Их еще называют виртуальными офисами.