Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Тизерная реклама - новое слово в маркетинге

Тизерная реклама - новое слово в маркетинге

17.09.2014

Теперь вам не нужно терять свое время, ведь вы можете воспользоваться базой тизеров и сразу загружать свои объявления в сети. Вы можете также воспользоваться услугой статистики, отслеживая объявления – таким образом, у вас появляется возможность отыскать тот тизер, который подойдет исключительно вам.

Одной из разновидностей медийной рекламы является сегодня реклама тизерная. Она состоит из запоминающихся рекламных изображений, нередко имеющий провокационный характер. К таким картинкам прилагается и описание в виде текста.

Сегодня тизерная реклама пока еще не слишком распространена. Однако она уже входит в число самых работающих приемов маркетинга. Потенциальный покупатель, глядя на такое изображение, обязательно задастся вопросом, что же он такое видит. Именно поэтому такая реклама становится действенной. Ведь она предлагает покупателю своего рода загадку, в которой кроется и разгадка.

В настоящее время тизерная реклама может использоваться для самой разнообразной продукции. Особенно удачным ходом можно считать использование тизерной рекламы, которая раскручивает совершено новый продукт. Тизеры размещаются обычно в интернете, на сайтах, в рекламных и социальных сетях. Информации на такой рекламе о самом товаре содержится минимум, производитель дает только название и какую-либо картинку – покупатель может лишь догадываться, что скрывается за этой рекламой. А это, в свою очередь, возбуждает его интерес к новому товару.

Тизерная реклама может производиться с помощью такого инструмента, как AdvanceTS http://advancets.org/. Этот сервис упрощает многие производственные процессы, позволяя без особых проблем не только разрабатывать, но и правильно размещать такую тизерную рекламу.

Сервис помогает автоматически загрузить вашу рекламу в тизерные сети. Теперь вы экономите свое время и можете больше зарабатывать.