Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет-реклама − Увеличение клиентопотока при помощи новейших услуг в области web-разработок

Увеличение клиентопотока при помощи новейших услуг в области web-разработок

30.07.2013

Студия web-услуг ЯGoda предлагает своим клиентам полный комплекс разработок в web-сфере. Одним из направлений деятельности является яндекс острова создание и последующие консультации.

С момента представления данного сервиса специалисты студии тщательно изучили его специфику и имеют возможность высококачественно оказывать эту услугу. Яндекс.Острова представляют собой особенную подачу поисковых результатов с использованием диалоговых элементов странички, а именно: комфортное упорядочивание сниппет сайта, предоставление регистрационных, бронировочных форм, форм заказов, форм поиска продукции по параметрам, сервисные кнопки.

Качественно созданные Яндекс.Острова позволят владельцам сайтов выгодно подчеркнуть свое предложение среди других аналогичных. К тому же это дает преимущества в результатах поиска, пока другие компании будут тратить время на создание подобных Островов. Все странички, находящиеся во взаимодействии с клиентами, нуждаются в собственных Островах. Это и гостиницы, и больницы, и кинотеатры.

С моментом выпуска Острова в работу в полной мере, а не на тестовых условиях, поисковые результаты резко возрастут. Такие сайты становятся наиболее привлекательные для посетителей, лишая остальные тем самым драгоценного внимания. Для того чтобы создать Яндекс.Остров, нужно провести комплексную работу по внедрению функционала странички в поисковые результаты Яндекса. Такая работа предполагает наличие специальных знаний, большой квалификации в работе по API и коммуникаций с разными CMS. Стоимость данной услуги колеблется в довольно широком диапазоне и находится в прямой зависимости от состояния функционала исходного сайта. Если можно обойтись без доработки, то цена высокой не будет.