Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Acer выпустит Android-смартфон, поддерживающий две SIM-карты

Acer выпустит Android-смартфон, поддерживающий две SIM-карты

31.08.2012 15:24

Компанией Acer был официально представлен анонс на новый смартфон Acer Liquid Gallant, а, например, универсальный 2-скоростной usb-ридер можно приобрести уже сейчас.

Для поставок устройства предусмотрено два варианта: «Liquid Gallant» и «Liquid Gallant Duo». У них будет всего одно различие. Это возможность использования двух SIM-карт в комплектации Duo. Смартфон будет работать на базе платформы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

Новинка от Acer имеет дисплей на 4,3 дюйма и камеру на 5 мегапикселей. Liquid Gallant имеет процессор, тактовая частота которого составляет 1ГГц. Оперативная память будет на уровне 1 Гб, встроенная добавит еще 4 Гб. У аппарата есть поддержка интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth и возможность работы с картами памяти microSD, объем которых достигает 32 Гб. На рынок новинку планируют выпустить уже в сентябре. Если верить предварительным оценкам, стоить смартфон будет в среднем 250 долларов.

Стоит также подчеркнуть, что на сентябрь заявлен релиз британского планшета Acer Iconia Tab A110, который специалистами называется основным конкурентом для Google Nexus 7. У новинки от Acer будут похожие характеристики, включая процессор и объем «оперативки». Также есть сообщения том, что Acer будет разрабатывать планшет, основой для которого станет операционная система Windows.