Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Акунин издаст книгу собственных записей в ЖЖ

Акунин издаст книгу собственных записей в ЖЖ

29.11.2011 13:21

Государственная дума хочет поручить комитету по информполитике провести расследование по сюжету, появившемуся на телеканале НТВ "о пьянстве" депутатов. Владимир Федоткин, парламентарий, выказал возмущение, что телеканал демонстрирует депутатов "пьющими в местах общественного питания и что их обвинили на всю страну совершенно бездоказательно".

Акунин



Госдума выступила с предложением разобраться с выпуском телепередачи «Центральное телевидение», что был показан в прошедшее воскресенье, - передает РИА «Новости». В передаче говорилось о доступности спиртных напитков в здании нижней палаты парламента.

Известная ярмарка книг в Лондоне, открытие которой состоялось 11 апреля, в наступившем году отмечает круглую дату - 40-летие, и участие России, как почетного гостя, говорит о признании ее роли на книжной арене мира. Об этом объявил Алистер Бертеншоу, директор ярмарки. В Лондон по приглашению организаторов прибыли 50 писателей и 70 книгоиздателей из России.
 
Российский писатель Георгий Чхартишвили, создающий свои творения под псевдонимом Борис Акунин, решил издать тексты, из своего блога, в виде книги с названием "Любовь к истории" (сам ЖЖ-дневник имеет такое же название).

В формате «унибук» (универсальная книга) написан роман «Квест», в котором использованы все возможности компьютера: вариант текста в электронном виде содержит сноски, мини-игры, тематические экскурсии и иные элементы интерактивности.