Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − AlmaWeb: профессиональная разработка сайтов в Алматы

AlmaWeb: профессиональная разработка сайтов в Алматы

30.01.2018 06:53

Хотите улучшить и сделать более прибыльным свой бизнес в Алматы? Вам стоит обратиться в компанию AlmaWeb, которая занимается созданием самых разных сайтов и передает клиенту ресурс, готовый к интернет-продвижению без дополнительной доработки.

Закажите сайт в AlmaWeb, и вы будете приятно впечатлены результатом. Сайты, которые создаются в AlmaWeb, оснащены полным комплектом инструментов, позволяющих предоставлять пользователям всю необходимую информацию и иметь с ними обратную связь. Что касается визуальной составляющей, то она безупречна. Вы можете быть уверены, что мимо вашего сайта пользователи уж точно не пройдут.

Компания создает любые сайты, включая визитки, интернет-магазины, корпоративные ресурсы и так далее. Любой из проектов, созданных в этой студии, имеет адаптацию под мобильные устройства, профессиональное разработанное меню, полный набор функций. Внешней эти сайты выглядят более чем привлекательно, оснащены опцией обратной связи и приспособлены для дальнейшей работы SEO-оптимизаторов. Такой сайт можно непосредственно после запуска начать продвигать в поисковых системах – он не требует проведения подготовительных действий.

Прежде чем взяться непосредственно за создание очередного проекта, специалисты компании тщательно изучают особенности бизнеса заказчика. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность грамотно проанализировать рынок и определить ту целевую аудиторию, на которую будет направлен сам проект. Здесь же изучаются и прямые конкуренты клиента, их слабые и сильные стороны и позиции.

После составления плана действий и определения периода работы с клиентом согласовывается стоимость проекта, подписывается договор и начинается разработка сайтов в Алматы. Затем в работу вступают программисты и дизайнеры. Они создают дизайн будущего ресурса, верстают его, наполняют функционалом и контентом. Перед сдачей заказа клиенту сайт многократно проверяется на соответствие всем требованиям. Затем работа передается заказчику с составлением акта всех выполненных работ. В обязательном порядке проводится инструктаж относительно того, как именно действует сайт и как следует его администрировать, осуществлять управление. Лишь после этого проводится окончательный расчет за готовый проект.

Стоимость сайта рассчитывается исходя из актуальных рыночных расценок. При этом компания AlmaWeb гарантирует, что цена созданного для вас сайта будет оптимально сочетаться с его качеством.