Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Анализ сайта с последующей оптимизацией

Анализ сайта с последующей оптимизацией

10.03.2015 11:46

В компанию, занимающуюся созданием и продвижением интернет-ресурсов, часто обращаются те, у кого уже есть собственный сайт, однако он не приносит прибыли. По мере прояснения ситуации выясняется, что на начальном этапе человек не узнавал, что входит в создание сайтов. Он не интересовался ничем, кроме стоимости. В результате получил страницы, которые не то что не приносят прибыль, они пустые. Такой ресурс создается на системе управления за один день. Клиент получает болванку, которую должен самостоятельно заполнять. И дело не только в текстах, которые многие любят писать, но и в правильном оформлении программных кодов. А в этом сильны seo-специалисты.

Итак, если Вы хотите получить качественные интернет-страницы с самого начала, Вы должны понимать, что он не может быть дешевым. В работе над его созданием принимают участие seo-специалист, копирайтер, дизайнер, программист, возможно, менеджер. Это опытные специалисты, которые зарабатывают своим трудом на жизнь.

Во-вторых, в рамках разработки ресурс проходит несколько этапов. Сначала подбираются подходящие ключевые запросы, по которым потенциальные заказчики предлагаемых Вами товаров или услуг могут попасть на Ваши страницы. Допустим, Вы руководитель мебельного производства. Нужными ключевыми запросами могут стать такие как: мебель на заказ, мебель из массива, мебель из ДСП, МДФ, недорогая мебель, кухни на заказ, диван, шкаф-купе, крсело-кровать, корпусная мебель, модульные системы, столы и стулья, прихожие и так далее. Чем шире ассортимент продукции, чем больше запросов удастся подобрать, тем больше потенциальных клиентом можно привлечь.

Под каждый запрос пишется тематическая статья, рассчитанная на интерес пользователя. При написании статьи также учитываются требования, которые предъявляют поисковые системы при ранжировании ресурсов. Одновременно разрабатывается дизайн ресурса, который должен соответствовать его тематике.

В итоге получается качественный ресурс, который можно раскручивать. Именно в результате раскрутки ключевые запросы выходят на лидирующие позиции в поисковых системах.

Если у Вас уже есть ресурс, но он не приносит прибыли, Вы можете заказать анализ сайта, после чего внести на нем необходимые изменения, после чего переходить к продвижению. В рамках анализа часто рекомендуется оптимизация ресурса: более грамотный подбор ключевых запросов, переписывание статей, исправление программных кодов и так далее.

Подробнее на www.sitetop-spb.ru