Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Антивирус Kaspersky Internet Security от интернет-маркета "Каталог Программ"

Антивирус Kaspersky Internet Security от интернет-маркета "Каталог Программ"

14.02.2014 12:26

Kaspersky Internet Security – один из самых популярных и востребованных продуктов компании "Лаборатория Касперского". Связано это с тем, что у программы очень богатый и хорошо продуманный инструментарий, позволяющий создавать надежную защиту от вирусных атак. Программа очень эффективна в борьбе с троянами, фишингом, сетевыми угрозами, а также обеспечивает безопасность за счет функций антишпион и антиспам.

 

Купить лицензию Kaspersky Internet Security – значит, приобрести помощника, который всегда на страже: даже новые угрозы и атаки не пройдут через его барьер. Интерфейс программы прост и понятен буквально на интуитивном уровне каждому пользователю. В результате работать с программой удобно и легко. К тому же Kaspersky Internet Security совместим со всеми операционными системами: Windows, Mac OS, Android.

 

Параметры сканирования в Kaspersky Internet Security каждый пользователь устанавливает самостоятельно в зависимости от того, какие цели он преследует. Так, например, можно начать полное сканирование, при котором будут проверяться все файлы и папки на предмет заражения тем или иным вирусом. Кроме того, можно сделать проверку только части информации. Называться такое тестирование будет – проверка важных областей. Здесь анализируются системные объекты, которые используются при загрузке ОС, и файлы, которые указываются пользователем. Еще один режим – пользовательский. В этом случае пользователь сам выбирает те папки, которые хочет проверить.

 

Купить ключ Kaspersky Internet Security стремятся даже финансовые организации, т.к. данная  утилита способна надежно защищать личные данные и сохраняет в безопасности информацию о банковских операциях.

 

Антивирус Kaspersky Internet Security также очень привлекателен для родителей, которые не уверены в сайтах, посещаемых их ребенком. Функция родительского контроля дает возможность ограничить доступ ребенка к вредоносным сайтам. К тому же, благодаря такой функции, можно защитить и другие компьютеры в доме, соединяющиеся между собой посредством Wi-Fi.

 

Если у вас уже был установлен этот антивирус, но срок действия его подошел к концу, вы можете купить продление Kaspersky Internet Security и продолжать работать, не опасаясь за безопасность своего компьютера

 

"Лаборатория Касперского" регулярно выпускает обновления своих антивирусных программ. Если лицензия на предыдущую версию Kaspersky Internet Security у вас еще действует, перейти на новую версию вы сможете бесплатно.

 

Сейчас на рынок выходит новый продукт - Kaspersky Internet Security 2014, который будет еще надежнее и лучше. Купить лицензию Kaspersky Internet Security 2014 – значит, надежно защитить свой компьютер и информацию, хранящуюся на нем, от вирусов и других вредоносных программ.