Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Беспроводная смарт-кнопка, которая может контролировать все!

Беспроводная смарт-кнопка, которая может контролировать все!

17.05.2017 08:23

Флик - просто кнопка, которая подключается через Bluetooth к мобильному устройству. Он может быть использован с любым Android или IOS. Вы можете контролировать почти все в вашем доме! С помощью всего одной кнопки, вы можете запускать действия в три простых способах: один клик, два клика, или удерживая кнопку нажатой. Вы можете установить определенную последовательность действий, которые нужно выполнить.

Кнопка мягкая и очень быстро реагирует на прикосновение. Она изготовлена из специального пластика Etro и доступна в различных цветах. Не рекомендуется прикреплять кнопку на хрупкие поверхности, также вы можете носить эту кнопку на вашей одежде, если вы захотите.

Флик возможно использовать с помощью смарт-устройств. Вам не нужно скачивать мобильное приложение, специально предназначенное для этого. К сожалению, у устройства есть один недостаток, который беспокоит многих пользователей. Эта кнопка может быть соединена только с одним мобильным устройством. Проблема в том, чтобы телефон или планшет находился в непосредственной близости с кнопкой.

Вот некоторые из вещей, которые вы можете сделать с очень удобной кнопкой Флика.

1. Включить или выключить свет в любой комнате.

Флик совместим с электронными устройствами от компаний Philips и Ghost. Теперь подключаясь к умной кнопке с помощью гаджетов, вы сможете выключить свет в любом помещении, например, если вы уже вышли из дома или легли в постель. Или, наоборот, включить свет, в случаи, когда вы возвращаетесь домой в темное время суток. Пользователи, приобрётшие Флик, утверждают, что их затраты на электроэнергию значительно снизились.

2. Контролируйте бытовую технику

С помощью этого устройства вы можете сделать напиток без необходимости стоять рядом с бытовым прибором (при условии, что кофе машина имеет бобы и воду в нем). Или, вы сможете запустить стиральную или посудомоечную машину, например, от компании Gres. Однако, стоить учесть, что кнопка совместима только с WEMO коммутатором.

3. Воспроизведение музыки.

Нажатием одной кнопки вы можете включить первое попавшиеся музыкальное произведение, находящиеся в вашем смартфоне, в любой комнате. Эта функция особо приглянулась романтическим натурам. Так же вы можете настроить автоотключение воспроизведения музыки по времени. То есть, данную функцию можно использовать как будильник по утрам, или при создании спокойной и расслабляющей атмосферы на ночь.

4. Ключ от всех дверей.

Теперь вам не нужно носить с собой увесистую связку ключей, флик заменяет ключ. Достаточно лишь запрограммировать Флик, и при определённом нажатии, настроенным по вашему усмотрению, вы откроете дверь в дом или гараж.

Это устройство может во многом облегчить жизнь, но и существует немало минусов. Прежде всего, ваш телефон должен быть рядом с умной кнопкой. Кроме того, Флик не совместим с всеми электронными устройствами. Так что прежде чем тратить денежные средства на покупку Флика, уточните у консультанта совместим ли он с вашим гаджетом.