Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Бизнес-платформа Depo BPaaS - оптимальное решение для информатизации малого бизнеса

Бизнес-платформа Depo BPaaS - оптимальное решение для информатизации малого бизнеса

15.08.2013 14:46

В современных организациях малого бизнеса используются самые разные информационные системы, которые требуют наличия в штате квалифицированного системного администратора. Например, популярный saas сервис.  В его задачи входит регистрация в системах новых сотрудников, организация рабочих мест, заботы об обеспечении безотказной работы программного обеспечения.

Оптимизировать расходы и повысить мобильность действий позволяет использование бизнес-платформы Depo BPaaS. Она основана на предоставлении доступа к «облачным» сервисам для корпоративных клиентов. Принципиально новый подход дает возможность без особых затрат управлять информационными потоками небольшой фирмы, объединив в единый комплекс все бизнес-инструменты. Для начала работы нужно иметь лишь доступ в Интернет.

Сотрудники компании могут работать с платформой со своего персонального компьютера или виртуального рабочего стола, который находится в «облаке» DEPO Cloud. IT-инфраструктура располагает всеми необходимыми компонентами: рабочими местами пользователей, «тонкими» клиентами и настроенным сетевым оборудованием. Заказчику достаточно определить количество требующихся рабочих мест, выбрать соответствующее его задачам программное обеспечение и время доступности сервисов. Решение всех технических вопросов возьмет на себя центр обслуживания DEPO Computers.

Бизнес-платформа запускается за один час, на добавление новых рабочих мест уходят считанные минуты. У клиента отпадает необходимость в построении ЦОД, оплате излишне потребляемой электроэнергии и охлаждении оборудования. Depo BPaaS отличается высоким уровнем надежности, информационной безопасности и отказоустойчивости. DEPO Computers гарантирует выполнение взятых на себя обязательств по обслуживанию платформы.