Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Бизнесмен Стерлигов просит принять закон о смертной казни для наркоманов

Бизнесмен Стерлигов просит принять закон о смертной казни для наркоманов

24.11.2011 13:11

Конкурс на наиболее быстро ползающего малыша состоится в Тюмени в спорткомплексе «Прибой», - извещает в понедельник Интерфакс. Мероприятие планируют проводить в сопровождении шоу для детей и родителей, каждый участник получит поощрительный подарок.
 

Бизнесмен Стерлигов

 

 


Предприниматель Герман Стерлигов направил начальникам комитета Госдумы по охране здоровья и по безопасности Ольге Борзовой и Владимиру Васильеву соответственно, а также представителю депутатского корпуса Владимиру Мединскому письмо, где предложил ввести для людей, употребляющих наркотики, смертную казнь.

Организатор первой в Российской Федерации товарной биржи "Алиса", непредсказуемый бизнесмен Герман Стерлигов, предлагает уравнять наркоманов и продавцов зелья в правах и применять к ним наказание в виде лишения жизни. Также предлагается наложить вето на лечение наркоманов.

2-е место - teh_nomad с обращением, рассылаемым Стерлиговым и Мединским, в котором предлагается принять закон о смертной казни для наркоманов и выяснением мнения по этой теме. 3-е место Навальный со статьей Леонида Парфенова в СМИ от "16 апреля", в которой Парфенов утверждает, что отдал бы свой голос за Навального на выборах мэра.