Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Blinq Media, поставляющий SMM-решения, отныне в составе медиахолдинга Gannett

Blinq Media, поставляющий SMM-решения, отныне в составе медиахолдинга Gannett

31.08.2012 15:27

Медиахолдинг Gannett приобрел компанию Blinq Media, которая предоставляет услуги социально-медийного маркетинга для рекламных агентств и брендов.

Официальный пресс-релиз сообщает, что Blinq Media стал часть медиахолдинга, однако его существование будет продолжено в качестве отдельной компании, с подчинением руководящим органам Gannett. Условия сделки разглашению не подлежат, но стало известно, что по этому поводу были заказаны промо флешки.

Gannett предлагает своим клиентам решения медиа-направления и маркетинга для всех существующих видов платформ. За счет покупки Blinq Media холдинг сможет увеличить спектр своих возможностей и охватить все маркетинговые услуги без исключения, в том числе и с включением социально-медийного и мобильного маркетинга.

Как заявил генеральный директор Gannett Грация Марторе, учитывая, что спрос на SMM-решения растет день ото дня, это приобретение позволит закончить продолжающуюся внутреннюю трансформацию Gannett. Кроме того, за счет этого, компании удастся выйти на лидирующую позицию как на уровне локального, так и глобального социально-медийного маркетинга.

Специалистами Blinq Media не раз были разработаны SMM-решения, которые отличались своей инновационностью и дифференциированностью, особенно, что касается локального уровня. Это отличная новость для людей, ведущих свой бизнес на локальном уровне, с которыми работает компания, а также для тех брендов, которым бы не помешала возможность охвата аудитории определенного региона.

Blinq Media уже давно сотрудничает с Facebook. У этой компании одной из первых был доступ к рекламному API Facebook, который позволяет разработчикам организовывать инструменты и сервисы, которые позволяют управлять рекламными компаниями на просторе социальной сети.

Также Blinq Media входит в круг компаний, расположенных по всему миру, которые имеют значок Facebook Preferred Marketing Developer, что означает, что они являются предпочтительными разработчиками решений маркетингового плана для Facebook, в двух категориях: «Ads» и «Insights».

Такой значок означает, что компании удалось себя зарекомендовать, как поставщика маркетинговых решений, которые отличаются своей эффективностью на просторах социальной сети. Такие оценки компаниям давали специалисты самого Facebook.

Кроме работы с Facebook у Blinq Media есть и другие социальные платформы, на которых они расположились, в том числе и мобильные.