Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Бухгалтерия.Контур - лучший помощник в малом бизнесе

Бухгалтерия.Контур - лучший помощник в малом бизнесе

24.07.2013 11:39

С помощью услуг, предоставляемых онлайн-сервисом Бухгалтерия.Контур, можно легко вести бухгалтерию небольшой организации. В течение трех лет сервис предоставляет свои услуги для расчёта заработной платы и сдачи отчетности, как мелким предпринимателям, так и бухгалтерам, работающим в небольших организациях. За весь период существования сервиса, его работу смогли по достоинству оценить уже около 350 тыс. бухгалтеров и предпринимателей.

Сервис Бухгалтерия.Контур (сайт контур экстерн) позволяет прямо из рабочей среды отсылать по электронной почте документы с печатью и подписью. Также сервис помогает отслеживать историю взаимодействия с каждым контрагентов, благодаря автоматическому сбору операций с каждым поставщиком или клиентом. Стоит особо отметить легкую версию сервиса, созданную для начинающих бухгалтеров, то есть фактически для людей, не имеющих большого опыта. Специально для них практически все операции разделены на несколько простых шагов, снабжённых подробными подсказками.

С помощью сервиса можно отправлять отчетность в электронном виде в любую инспекцию России, то есть для этого не нужно выходить из офиса или дома. Примечательно, что календарь отчетности для каждой организации поддерживается в актуальном состоянии в автоматическом режиме. Бухгалтерия.Контур самостоятельно отслеживает изменения в законодательных документах и соответствующим образом обновляет календарь.

С помощью сервиса можно быстро найти бланки заявлений и договоров, которые необходимы для взаимодействия с сотрудниками. Не прилагая излишних усилий в рабочей среде Бухгалтерии.Контур можно рассчитать взносы и налоги с зарплаты работников, а также сформировать отчетность. Особый интерес представляет и возможность открытия расчетного счета непосредственно из системы. Эта возможность стала доступной в результате партнерского взаимодействия между банками и Бухгалтерией.Контур.