Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Что такое целевая страница

Что такое целевая страница

05.11.2014 15:51

Шаблоны Landing Page – это то, что сегодня предпочитают приобретать почти 95% всех клиентов. Главное – это качество, а шаблоны Landing Page обладают изумительным качеством. Если же по какой-то причине они вас не устроили, вам в любом случае будут возвращены ваши деньги в течение месяца.

Такие шаблоны могут быть настроены практически под любой сегмент. Вам потребуется не более двух часов для того, чтобы изменить настройки шаблона.

Скидка на Лендинг Пейдж составляет 80%! Таким образом, вы нигде больше не встретите шаблон дешевле.

Продающая страница – вот как переводится с английского Landing Page. Это своего рода небольшой целевой сайт, который содержит самую необходимую информацию о тех товарах и услугах, которые предлагает ваша компания. Перейти на такую страницу можно прямо из поисковика по ссылке. Landing Page используется для того, чтобы усилить эффективность рекламы и увеличить количество целевой аудитории.

Очень часто на такие целевые страницы пользователи переходят прямо из социальных сетей или из писем с рассылками. Целевые страницы превращают пользователя в покупателя, поскольку подогревают его интерес. Маркетологи с помощью исследований кликабельности могут проанализировать насколько успешной является такого рода реклама.

Сегодня различают четыре категории Landing Page. Это:

  • Микросайт
  • Целевая автономная веб-страница
  • Главный сайт
  • Лендо-сайт.

Автономная страница – это наиболее востребованный тип сайта. Она представляет собой рекламное предложение в чистом виде. Покупателю предлагается информация, которая побудит его действовать незамедлительно. Здесь может быть предложена акция, подписка, пробная версия для загрузки и так далее.

Главный сайт подразумевает вполне сформированный сайт с несколькими страницами. Целевая страница может занимать несколько разделов. Эффективность низка, так как пользователь вынужден на многое отвлекаться при изучении сайта.

Микросайт содержит не более пяти страниц. Текстовых данных здесь минимум, а вот изображений много. Нередко используется для рекламы каких-то конкретных продуктов компании.

Лендо-сайт. Он состоит из автономных страниц, являющихся целевыми. Конверсия его высока, поэтому он и используется чаще всего в целях СЕО-оптимизации.

Таким образом, Landing Page представляют собой целевые страницы, необходимые для того, чтобы усилить эффективность вашей рекламы.