Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Что такое WooCommerce

Что такое WooCommerce

07.11.2014 12:30

Для WordPress могут существовать разные плагины. Однако WooCommerce занимает здесь особое место. Это не обычный плагин, какими пользуются при разработке многих интернет-магазинов. Дело в том, что saphali woocommerce lite является универсальным приложением, целой библиотекой. Он способен интегрироваться с блогом или сайтом, главное, чтобы ресурс действовал на платформе WordPress.

Плагин обычно разрабатывается для того, чтобы пользователь мог создавать полноценные сайты интернет-магазинов бесплатно и оперативно. Такой магазин может быть создан на базе любого ресурса, как уже действующего, так и абсолютно нового.

Сайт WooCommerce предлагает вам воспользоваться возможностями плагинов, рассказывая об их функциональности. К примеру, на WooCommerce вы сможете узнать о том, что новая версия плагина интегрирована под базовый интерфейс, а сам плагин можно установить, кликнув всего один раз. Кроме того, плагин взаимодействует с трекингом Google Analytics, а это позволяет вам создавать модернизированную отчетную систему. Воспользовавшись плагином WooCommerce, вы сможете улучшить и оптимизировать работу по разработкам каталогов и реализации однотипных товаров. Ваш магазин может предлагать покупателям скидки и купоны – об этом тоже позаботится плагин WooCommerce, который может поддерживать сроки купонов и нужные даты. А еще плагин способен оказать вам помощь в рассылке уведомлений по установленным шаблонам.

Вы можете пользоваться не только WooCommerce, но и другими плагинами, которые окажутся вспомогательными по отношению к самому WooCommerce. Стоит помнить, что этот плагин является полностью бесплатным, и с его помощью вы сможете русифицировать ваш магазин. Ваш магазин сможет предоставлять покупателям информацию по курсам валют в пределах СНГ, а вы получите возможность управления колонками в каталогах.