Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − CoolVerter - конвертация мультимедиа, просто и бесплатно

CoolVerter - конвертация мультимедиа, просто и бесплатно

05.11.2013 14:45

Нередко по самым разным причинам возникает необходимость в конвертации музыкальных файлов и видеозаписей из одного формата в другой. Бывает, что плеер понимает только MP3, а музыка на жестком диске компьютера, например, записана в M4A. Бывает, что телевизор не поддерживает MKV, и чтобы посмотреть фильм нужно сначала переконвертировать его в AVI. Какова бы ни была ситуация, решить ее можно при помощи программы-конвертера.

Порекомендовать можно несомненно CoolVerter - это совершенно бесплатный и доступный каждому благодаря своей простоте конвертер. Все, что вам нужно, - это скачать конвертер видео бесплатно, открыть программу, выбрать файл, с которым вы будете работать, желаемые формат и качество, и запустить процесс конвертации. Программа далее в максимально короткие сроки сделает все самостоятельно.

Рассмотрим CoolVerter немного подробнее. Скачать его на русском языке вы можете без каких-либо проблем с официального сайта программы. При этом на компьютере сохранится его установочный файл в стандартном *.exe-формате, который нужно открыть для начала процесса установки. Там вы выберете директорию (местоположение файлов конвертера на вашем компьютере), несколько раз нажмете на кнопку "Далее"... и, собственно, все, можно работать.

Указываем через соответствующий пункт дружелюбного для даже неопытного пользователя меню путь к исходному файлу, выбираем его, меняем при необходимости название и настройки конвертации. Запускаем и ждем необходимое количество времени, которое зависит от различных факторов, в числе которых, к примеру, размер исходного файла.

CoolVerter - просто находка для ПК-пользователя. Нечасто можно встретить столь удобную и понятную программу, не нагроможденную лишними почти никому не нужными опциями, которая еще и, опять же, полностью бесплатна. Просто включите и пользуйтесь!