Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Дешёвый хостинг в России компании Avahost.ru

Дешёвый хостинг в России компании Avahost.ru

12.08.2013 17:11

В жизни каждого современного человека интернет занимает существенное место. Он помогает решить большое количество разнообразных задач, а также облегчает поиск необходимой информации. В связи с этим растет и общее число интернет ресурсов, которые не могут существовать отдельно от хостинга. Иначе говоря, хостинг имеет достаточно большое значение в сети Интернет, так как без него практически невозможно создать веб-ресурс. На отечественном рынке существует большое количество компаний, которые предлагают услуги по размещению и сопровождению сайтов в сети. Среди такого изобилия предложений очень непросто подобрать наиболее подходящий вариант, который будет относительно недорогим и достаточно надежным.

Avahost.ru – недорогой хостинг с неограниченными возможностями. Компания имеет существенный опыт работы в данной сфере, так как осуществляет свою деятельность с 2001 года. Не секрет, что по меркам сети Интернет данный срок является целой эпохой. Многие пользователи при выборе подходящей компании обращают непосредственное внимание именно на ее возраст. Иначе говоря, солидный возраст Avahost.ru относится к несомненным преимуществам.

В связи с тем, свои первые шаги компания начала делать в англоязычном сегменте сети Интернет, ее основой является высокий уровень предоставляемых услуг, а также клиент-ориентированность. Спустя год, компания Avahost, выработав свои собственные принципы и стиль работы, вышла на российский рынок.

Официальный сайт компании может многое поведать потенциальным клиентам о перечне услуг, тарифах, а также дополнительных возможностях, которые стали доступными в последнее время. Безусловно, основное значение следует уделить информации, расположенной на главной странице Avahost.ru, которая является своеобразной визитной карточкой хостера. С точки зрения внешнего вида, страница выполнена в приятном цветовом решении и имеет интуитивно понятный интерфейс. Одновременно с этим, на данной странице можно ознакомиться с основными возможностями компании. Здесь находится перечень услуг, система, проверяющая имя домена на занятость, тарифный план, а также различные способы оплаты. Что касается оплаты, то компания работает с такими сервисами, как Webmoney, Яндекс-Деньги, RBK-Money, а также с пластиковыми картами стандартов MasrerCard, Visa и банковскими переводами.

Компания предлагает своим клиентам CPanel для управления сайтами. Стоит отметить, что на сегодняшний день CPanel является проверенным временем и почетным продуктом. Для тех пользователей, которые не знают, как работать с данной панелью, компания наладила всевозможную поддержку.

Практически всех посетителей, которые попадают на сайт Avahost.ru, интересует информация с расценками на оказываемые услуги. Существует специальная страница, где изложены тарифные планы компании. Комплект предложений Avahost включает в свой состав виртуальный хостинг, VPS-хостинг и ресселинг.

Как упоминалось выше, сотрудники компании Avahost оказывают всевозможную поддержку своих клиентов. Для этого, пользователи могут обратитесь в службу поддержки, либо воспользоваться онлайн-консультацией с представителем компании. Стоит отметить, что даже в ночное время суток клиенты, в случае необходимости, не останутся без внимания со стороны специалистов. Спустя несколько минут, от службы поддержки придет профессиональный ответ, который поможет настроить корректную работу ресурса. Безусловно, такая высококвалифицированная и достаточно мощная поддержка является гарантом стабильной, быстрой и эффективной работы для каждого сайта.

После того, как вся информация, представленная на официальном сайте компании, будет тщательно изучена и проанализирована, можно переходить к процедуре регистрации. Для того, чтобы стать полноправным членом сайта, стоит пройти несколько этапов, где потребуется указать выбранный тарифный план и место размещения сайта. Помимо этого, от клиента потребуется сообщить доменное имя ресурса и периодичность оплаты.

В том случае, если вы решили создать грандиозный проект и вам нужен надежный и дешёвый хостинг в Росси, компания Avahost всегда к вашим услугам.

 

Дмитрий.