Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Для чего нужна накрутка лайков

Для чего нужна накрутка лайков

25.11.2015 09:20

Для современного человека одним из показателей известности определенно можно назвать количество лайков у него на стене в социальной сети. Сейчас ваши фотографии и посты набирают всего по несколько сердечек, а уже завтра у вас может быть несколько тысяч – все будет зависеть от уровня вашей популярности. Но есть и другие хитрости, ведь при достаточно скромном бюджете можно привлечь внимание миллионов людей, заплатив не так уж и много.

Для чего это нужно? Во-первых, это отличная возможность произвести впечатление на знакомых и друзей, которые посещают вашу страничку. Как ни странно, но сейчас человек, который имеет много лайков, может стать довольно уважаем в кругу друзей. Хотя о таком никто не мог и подумать еще несколько лет назад.

Во-вторых, это необходимо для бизнеса. Ведь не секрет, что многие владельцы групп монетизируют свои творения за счет предложения рекламного места тем, кто может за него заплатить. Также лайки и посты повышают уровень продаж благодаря маркетинговым стратегиям некоторых компаний, реализуемых в социальных сетях.

Простая накрутка лайков может увеличить вашу популярность в десятки раз. Ведь чем больше у вас подписчиков, тем более высокое место вы занимаете в строке поиска. Это можно проверить на практике. Вбивая какую-либо ключевую фразу в поиск групп, перед нами появится рейтинг часто посещаемых сообществ с наибольшим количеством участников и подписчиков.

Для того чтобы получить живых подписчиков придется несколько потратиться. Можно каждый день рассылать спамы и приглашения вступления в свое сообщество. Первое время можно будет получить 10-20 живых подписчиков в день, но в будущем это может привести к блокировке как сообщества, так и вашего профиля. Часто эффективнее будет заказать продвижение у тех, кто занимается этим профессионально и знает, как привлечь подписчиков, чтобы не осерчала администрация проекта.

Но можно получить и бесплатные лайки. Для этого нужно воспользоваться различными сервисами, предлагающими услуги по обмену. Таких сегодня уже появилось немало, поэтому выбрать один будет не так сложно. Но и тут не всегда затраты труда будут соответствовать результатам.

Привлечение подписчиков – это основной принцип для того, чтобы успешно продвигать свою страничку в социальных сетях. Услуги по продвижению можно найти практически везде. Главное в этом вопросе – выбирать с большим вниманием, ведь не знаешь, где могут скрываться мошенники.