Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Достоинства магазина, работающего в виртуальном пространстве?

Достоинства магазина, работающего в виртуальном пространстве?

18.11.2014 11:47

У интернет-магазина имеется ряд достоинств и с этим не поспоришь. Данным магазином легко управлять. На его полках всегда размещается весь товар независимо от количества единиц и объемов. Используя систему администрирования, предлагаемую продукцию можно классифицировать по рубрикам. У продавца есть возможность задавать цены в различных валютах. Формирование корзины покупок происходит в онлайн режиме, оповещения об оформленных заказах приходят на указанный покупателем электронный адрес.

К достоинствам также можно отнести то, что изначально созданный интернет-магазин оптимизирован для раскрутки в Интернет. Популярные поисковые системы будут находить размещенную на сайте информацию без проблем. Собственник интернет-магазина при наличии необходимости может оснастить его дополнительными модулями, а также расширить его функционал. К таким возможностям можно отнести наличие подключения платежных систем, генерирование прайс-листов, экспортирование и импортирование различных данных, и другие возможности. За первый год работы собственнику сайта не нужно будет платить, доменное имя и хостинг предоставляются бесплатно.

Разработчик сопровождает созданные интернет-магазины. Все клиенты получают от него предложение оказания комплекса услуг, которые нацелены на поддержку ресурса и его продвижение. Получив согласие от заказчика специалисты займутся наполнением сайта, коопирайтеры специально для этого подготовят необходимый материал и сформируют его в статьи. Для достижения поставленных целей проведен будет большой объем работ: SEO-оптимизация, разработка тематических баннеров, ведение контекстной рекламы, продвижение сайта.

Для заказа разработки интернет-магазина исполнителю необходимо обязательно предоставить заполненный бриф, который можно найти на сайте разработчика.