Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Доступ в Интернет во всех районах Спб

Доступ в Интернет во всех районах Спб

14.05.2013 10:18

Интернет по районам Спб.
В наше время в городе на Неве существуют более сотни интернет-провайдеров. Почти 90 процентов из них мелкие фирмы, специализирующиеся на предоставлении доступа в интернет в каком то конкретном районе или даже микрорайоне, арендующие мощности оптоволоконных сетей у крупных компаний, провайдеры-застройщики жилья и т.п. Но даже из оставшихся 10 процентов интернет провайдеры Санкт-Петербурга надежными и качественными являются далеко не все. Критериями являются: технологии, новизна оборудования, отзывы клиентов, а так же процент покрываемости города, то есть количество подключенных к тому или инному провайдеру жилых многоквартирных домов. Одним из самых крупных является интернет провайдер Билайн СпБ.
Технологии Билайн самые передовые, обслуживание на высшем уровне, а зона покрытия выделеных линий максимально большая. Задействованы все 13 районов Санкт-Петербурга: Петроградский, Василеостровский, Центральный, Адмиралтейский, все спальные районы. Также построены оптоволоконные сети в городах Пушкин, Кронштадт, Сестрорецк, Колпино, Петродворец, часть Всеволожска, Красное Село. Все это приносит владельцам квартир безупречный и качественный доступ в интернет, что в наше время немаловажно. Иногда ведь если нет интернета - это все равно, что нет электричества. Всю информацию сейчас черпают из интернета - новости, обсуждения, даже общаются сейчас все через него. Пообщаться с друзьями, послушать музыку, узнать что то новое, посмотреть интересную передачу, фильм - все это домашний интернет Билайн!  Кстати, последнее можно осуществить через новую услугу - Цифровое телевидение Билайн.
Технология IPTV позволяет просматривать от 100 до 200 телеканалов на экране любого телевизора с самым четким изображением. Четкая картинка TV, без различных помех, запаздывания звука и зависания изображения. Откройте для себя просмотр развлекательных передач по новому.
Напомним, что подключить проводной интернет и качественное кабельное телевидение от крупнейшей компании Билайн вы можете уже завтра в любом районе Санкт-Петербурга, не взирая на сложность доступа подключения. Будь то центр города или спальный район - большинство жилых многоквартирных домов уже подключено.  Провайдер по адресу в любом районе Спб - это мы. Доверяйте нашей компании, пользуйтесь качественными услугами по технологиям будущего.