Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Единственным выходом было создать сайт

Единственным выходом было создать сайт

04.02.2013 17:07

Говорят, когда ни о чем не думаешь, крепко засыпаешь. А если совсем не можешь уснуть. Кому-то явно это состояние знакомо. Просто не надо совершать непотребные поступки. Совесть может долго мучить, грызть за содеянное. А если создать сайт, где все это подробно описать? Неужели она все равно будет беспокоить?

Все поступки, совершенные под влиянием эмоций, необдуманны и, кроме того, мешают будущей жизни. Если кто-то уже запланировал какой-либо отдых вдали от дома, непременно добьется желаемого любым путем. Только вот что потом останется? Ничего не будет. Разработка сайтов придумана специально для тех, кто хочет себе утешения. Если просто больше ничего не остается. Возвращаясь в пустой дом, невольно думаешь, что если бы не та поездка, все сложилось по-другому. Это неправда.

Создать сайт и посвятить ему много времени, наполнять его полезной информацией — это по силам каждому человеку. Изменить же свои планы, подчиняясь стихии, почему-то довольно-таки сложно для твердолобых людей. Грустно, что зарабатывая себе проблемы, они другим их удваивают. Единственное, что можно предпринять — это избавиться от воспоминаний, оградить себя от прежних волнений.

Уйти в работу с головой поможет разработка сайтов. Нужно будет следить за этим постоянно, контролировать действия исполнителей. Ночью же мысли о неудачной несвоевременной поездке все равно будут беспокоить как сломанная нога в детстве ноет на погоду. Только уныние не поможет в сложившейся печальной ситуации. Придется самому собираться с силами осуществить задуманное.

Это, конечно, хорошая идея - создать независимый сайт. Только на это потребуется много времени. Как раз появилась удачная возможность отвлечься от неразрешимых в один миг проблем. Тот, кто занят делом, всегда страдает менее глубоко. Когда-нибудь пройдет тихая грусть, канет в Лету, как и хорошие воспоминания. Может, лучше было бы не создавать подобных ситуаций?

Разработка потрясающих сайтов способна занять мысли на долгий период. Придется много работать, вникать во все нюансы. Зато результат будет поразителен. Но это ожидается только в конце, а сейчас начало пути. Самое интересное — впереди, но по-прежнему уже больше не будет. Есть ли смысл обижаться, если эту кашу сам заварил.

Даже немного жаль, что есть спасение от душевных мук. Просто создать узнаваемый сайт, подружиться с кем-то, отвлечься — это выход. Чему учила эта история — мало кому интересно. Может быть когда-нибудь подобное повторится, напомнит, откуда ноги растут. Чем пытаться заставить человека рассуждать справедливо, лучше умело показать причинно-следственные связи. С чего все началось? И сколько не думай об этом, ответ един — ниоткуда и в никуда.

Разработка необходимых сайтов лишь на время займет мысли. Душа же будет томиться о случившемся, а тело — помнить, что когда-то чувствовало тепло. В этом есть что-то романтичное: жить только в своих воспоминаниях. Может быть, это и не совсем удачная мысль, но идея неплохая, явно.

Константин М.