Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − «Эхо Москвы» обиделось на Багирова.

«Эхо Москвы» обиделось на Багирова.

19.07.2012 12:59

Известная московская радиостанция подала заявление в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру РФ с требованием проверить соответствие нормам законности записи писателя Багирова в Twitter, которые напрямую касаются  Юлии Латыниной. Багиров обвиняет в своих записях Латынину в том, что она на протяжении последних нескольких передач говорит о нем не соответствующие действительности вещи. Не имея возможности на нее повлиять словесно,  писатель задает вопрос о том, а что же с ней можно сделать, и, в качестве определенного варианта, высказывает необходимость нанять киллера и умертвить свою недоброжелательницу. Далее Багиров указывает, что, конечно же, все это не всерьез. Однако, видя интерес к себе со стороны СМИ, писатель и в дальнейшем стал выказывать намерения о возможности причинения смерти некоторым другим людям.

Генеральный директор «Эха Москвы» сделал заявление, согласно которому радиостанция не имеет желания воспринимать все сказанное как шутку и подает заявление в компетентные органы. Багиров в ответ сделал сообщение, что ему есть что выдвинуть навстречу подобному обращению.

Кстати, ту запись, которая касается непосредственно работника радиостанции Латыниной, Багиров сделал, по его же собственным словам, в состоянии сильного алкогольного опьянения.

ЗАО "Палисандр" - одно из крупнейших рыбоперерабатывающих производств и крупнейший поставщик. Среди основного ассортимента - рыба вяленая, рыба копченая, рыба в вакуумной упаковке и развесная.