Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Еж, найденный в упаковке из-под чипсов, завел блог

Еж, найденный в упаковке из-под чипсов, завел блог

09.01.2013 15:40

По словам Metro, ежик Криспиан, обнаруженный в конце октября в пакете из-под чипсов, обзавелся собственным блогом, а, например, создание интернет-магазина бесплатно доступно всем. В своеобразном дневнике, который был выложен на WordPress.com уже в середине ноября, события изложены от имени Криспиана. Здесь можно, к примеру, узнать, чем ежик занимался в течение всего дня, а также о том, кто навестил его в приюте - спеццентре в Сомерсете.

В его дневнике имеется запись и о том дне, когда его - забравшегося в пакет с чипсами - обнаружили жители небольшого городка Уэстон-сьюпер-Мэр. Упаковка привлекла их внимание тем, что шуршала и шевелилась. Достать же ее без помощи спецсредств было невозможно, так как она оказалась под лестницей, обнесенной ограждением из металла.

Вызванные на место волонтеры из центра помощи распилили перила, достав животное. Операция по спасению продолжалась три с половиной часа. После этого ежа привезли в приют, где он проживет до весны, так как было принято решение не выпускать его в природу по причине его неопытности и молодости.

Рассказал он и о предстоящей зиме, о том, зачем и почему его сородичи перед самым холодным временем года много едят и набирают вес, иногда достигающий 650 граммов.