Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Графические редакторы в интернет-магазине Softkey

Графические редакторы в интернет-магазине Softkey

11.03.2014 17:03

Сегодня очень большое внимание уделяется визуальному контенту. Создавать изображения можно с помощью современных технологий и графических редакторов, например, magic bullet. Огромный выбор различных программ предложен в каталоге на сайте интернет-магазина Softkey. Создавать, копировать, обрабатывать и редактировать графические файлы можно исключительно с помощью лицензионного программного обеспечения. Только качественный лицензионный продукт может обеспечить должный уровень возможностей работы с изображениями и другими графическими файлами.

Графические редакторы векторного и растрового типа способны существенно дополнить и расширить свои возможности. Растровые программы дают возможность работать с пиксельными изображениями. Чаще всего это иллюстрации или фотографии. Векторные графические редакторы обрабатывают векторные модели, обеспечивая при этом неограниченные возможности растяжения объектов. Также весь комплекс программного обеспечения для операций с графическим контентом можно условно разделить на профессиональный и любительский блок. Программы для работы с графическим контентом дают возможность работать и выполнять группу действий с любыми типами графической информации на разных уровнях сложности. С помощью их инструментария можно редактировать изображение на фотографиях, создавать изображения, логотипы и другие элементы корпоративного стиля.

Интернет-супермаркет программных продуктов Softkey поможет всем пользователям выбрать для себя самый оптимальный и доступный графический редактор. Здесь можно выбрать векторный или растровый графический редактор для пользователя любого уровня подготовки. Предложения Softkey оценят и любители, и профессионалы. Корпоративные покупатели программного обеспечения в интернет-магазине Softkey будут рады полученным преимуществам от приобретения использования лицензионного софта. Все программное обеспечение будет иметь официальные документы, подтверждающие его подлинность, чего требует законодательство. Также интернет-магазин Softkey предлагает клиентам консалтинговые услуги в исполнении ведущих специалистов службы техподдержки.