Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Hostpro - новое слово в хостингах

Hostpro - новое слово в хостингах

16.05.2016 17:48

В Украине сегодня действует немало отличных и поверенных пользователями хостингов, но Hostpro – в числе лучших. Уверенное продвижение компании в своем рыночном сегменте обусловлено отличной работой без сбоев, технологичным оборудованием и подтверждено множеством положительных комментариев от людей.

Чаще всего, пользователи отмечают такое преимущество хостинговой компании https://hostpro.ua, как качественная техническая поддержка и большой спектр хостинговых продуктов. Хостинг может быть предоставлен и на Windows, и на Linux. Причем клиенту всегда предлагаются сразу несколько выгодных тарифных планов, среди которых можно выбрать оптимальный. Любой тариф содержит домен на бесплатных условиях. Пользователи называют лидером хостинг Turbossd от Hostpro, поскольку сайты, размещенные на нем, работают просто с невероятной скоростью. Можно попробовать также и VPS. Компания предлагает пройти семидневное бесплатное тестирование. При необходимости сотрудники хостинга помогут разобраться в ускорении и настройках. Каждый день можно пользоваться бэкапами.

Клиенты могут также использовать возможности серверов, среди которых гибридные и выделенные. Если полностью сервер вам не потянуть, заключите договор на его половину, это даст серьезную экономию расходов. Сами серверы компании располагаются не только на территории Украины, но и в странах Запада. Вы сможете пользоваться высокопроизводительным оборудованием и трафиком без ограничений.

Еще один востребованный инструмент – это облачный сервис. Начинать работу с облаком можно спустя всего через несколько минут после загрузки. Масштабировать облако можно в автоматическом режиме, а это разрешает избежать нагрузок в часы пик. Настройки облака являются очень гибкими и сложностей не доставляют.

Из числа доменов можно выбрать международный или региональный варианты, а также предлагаются и новые домены. При этом на многих тарифных планах домены предоставляются бесплатно.

Доверием клиентов пользуются сертификаты SSL, с помощью которых сообщения могут отправляться бесплатно. Компания располагает только легальным сертификатами, которые поставляют разработчики и применяет весь продвинутый мир и это доказывают отзывы о Хостпро. В настоящее время такие сертификаты могут взаимодействовать практически с любым браузером. Хостингу Hostpro можно доверить свою безопасность и свой бизнес.