Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Информационные технологии с Elpass.ru

Информационные технологии с Elpass.ru

10.12.2013 11:28

Со времен, когда в России только зарождался рынок информационных технологий, начала свою деятельность в этой сфере компания Elpass.ru. Сначала фирма осуществляла свою деятельность только в городе Екатеринбург и прилежащей области, потом же вышла на всероссийский уровень. Компания предоставляет услуги по созданию безопасных и закрытых информационных систем для небольших офисов и целых корпораций. Специалисты компании полностью разрабатывают систему, ориентируясь на результаты проведенного ранее комплексного анализа запросов клиента.

Далее осуществляется внедрение системы и ее техническая поддержка на всех уровнях взаимодействия. Далее перечислены основные виды услуг, предлагаемые компанией Elpass.ru своим потенциальным клиентам:

1. Консультирование по общим и специфическим вопросам, тем или иным образом связанным со сферой информационных технологий.

2. Создание и установка автоматизированных информационных систем на предприятии. Анализ потребностей клиента, техническое сопровождение на всех этапах внедрения и функционирования системы.

3. Предоставление услуг по комплексной защите информационных компьютерных данных как для предприятия, так и личных.

4. Индивидуальная разработка специальных компьютерных систем, направленных на упорядочивание и облегчение функционирования процессов документооборота и архивного дела.

5. Проверка существующей системы информационной безопасности, выявление слабых сторон и ошибок, а также предоставление рекомендаций по их устранению.

6. Продажа и установка программных средств профессиональной направленности: программы учета и расчет и так далее. Программные системы для осуществления информационной безопасности данных фирмы клиента.

7. Создание и обслуживание уникальных интернет-проектов, которые требуются заказчику. Полное проведение веб-мероприятий, их разработка и последующее внедрение.