Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Информер отлично справляется с функцией визуального и тематического оформления сайта

Информер отлично справляется с функцией визуального и тематического оформления сайта

13.02.2014 15:25

Информеры представляют собой некие инструменты, которые позволяют отображать различную информацию на веб-сайте, предназначенную для развлечения пользователей. С технической точки зрения информер - это просто программный код, который нужно встроить в основной код веб-страницы. Если устанавливать такие информеры с умом и соблюдая их соответствие с тематикой сайта, то можно добиться отменных результатов в области привлечения пользователей. Такой подход позволяет заставить зайти на сайт еще раз тех пользователей, которые уже единожды посетили сайт, а это плюс при раскрутке сайта Киев.

Каждая тема сайта требует свой особый тип информера. Для сайтов футбольной тематики отлично подойдут результаты последних матчей, время начала последующих, коэффициенты в букмекерских конторах. Для новостных сайтов рациональным будет установить информер погоды и курсов валют. Для сайтов развлекательной тематики рекомендуется установить и настроить информер, который будет отображать различные анекдоты и смешные истории.

Информер имеет возможность отображать динамическую информацию, это значит, что погода, курсы валют и другая полезная информация будет обновляться через определенный промежуток времени, который можно установить в настройках информера. Пользоваться информером можно совершенно бесплатно. Разработчикам информеров нету смысла требовать дополнительную плату за свои программы. Основным источником их доходов является привлечение пользователей клиентского сайта. Это достигается путем наличия на информере ссылки на сайт разработчиков.

Стоит сказать, что существуют также и платные информеры. Они имеют уникальный дизайн и функционал. Существует также возможность заказать написание информера непосредственно под себя. Такой информер будет иметь ряд преимуществ над обычным, потому что будет отлично вписываться в дизайн и выполнять любые нужные вам функции. Однако за такой информер придется выложить деньги.

Если нету необходимости поддержки информером какого-то особого функционала, то рекомендуется устанавливать бесплатные версии. В интернете можно найти множество различных бесплатных информеров, которые можно встроить практически в любой дизайн и они смогут отображать различную информацию, подходящую для большинства сайтов.

Использование информеров - отличный способ заставлять пользователей раз за разом возвращаться на сайт, поэтому не упускайте такую возможность.