Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Instagram: секреты накрутки "лайков"

Instagram: секреты накрутки "лайков"

30.09.2015 17:10

Жизнь миллионов пользователей Глобальной паутины кардинально изменилась после появления социальных медиа. У многих людей она наполнилась новым смыслом - продвинутые юзеры получили уникальный шанс заводить новых друзей, знакомиться с людьми, разделяющими их интересы, заявлять о своей активной жизненной позиции. Одним из наиболее популярных ресурсов является Instagram.

Чем он привлек внимание целевой аудитории? Простотой и наглядностью. Социальная сеть предназначена для размещения на ее страницах как фотоизображений, так и видеороликов. Популярность пользователя характеризуется количеством "лайков", оставляемых посещающими его страницу гостями. Чем их больше, тем более популярным является тот, кто загрузил изображения на страницу.

Сторонние пользователи обращают внимание на обладателей большого числа "лайков". В противном случае на всеобщую популярность рассчитывать не приходится. Получается замкнутый круг: мало посещаемые страницы привлекают к себе минимум внимания, что в свою очередь лишает их обладателей шансов обрести известность. Решением многих проблем является накрутка лайков в инстаграме.

Для достижения практических целей задействуются профильные площадки. Принцип их работы состоит в обмене между пользователями системы. Пользователи "лайкают" фото или видео владельцев аккаунтов в различных соцсетях, за что и получают знаки внимания в виде "лайков" на баланс. Для того, чтобы произвести оперативную накрутку, не нужно быть звездой шоу-бизнес или иным популярным человеком. Важно грамотно и однозначно указать то задание, которое требуется исполнить пользователям. Допускается вариант выполнения аналогичных заданий от прочих пользователей (имеет место быть своеобразный бартер).

Для того, чтобы количество "лайков" на странице стремительно увеличивалось, не требуется проходить через процедуру регистрации. Интерфейс сервиса разработан таким образом, чтобы освоить его мог любой желающий. Для размещения ТЗ требуется нажать на кнопку "добавить задание".

В чем кроются преимущества накрутки "лайков" посредством тематических площадок? Принимая во внимание большое количество пользователей, достижение нужного результата происходит в предельно сжатые сроки. Привлекательность сервиса обусловлена и отсутствием финансовых издержек. Положительный результат гарантирован. Большое количество позитивных отзывов гарантированно всем решившим сделать свою страницу в Instagram популярной.