Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Интернет-сообщество возмутилось действиями сотрудницы банка

Интернет-сообщество возмутилось действиями сотрудницы банка

14.02.2011 16:35

Бурю негодования вызвал в среде интернет-пользователей видеоролик с участием 45-летней сотрудницы банка Мэри Бейл, которая бросила свою кошку в контейнер для мусора и закрыла крышку. 

Интернет-сообщество возмутилось

Публика была так расстроена увиденным, что в адрес Мэри посыпались угрозы, например, таких угроз не бывает даже в сторону любителей покера, в правилах, которого нет ничего противозаконногого.

Конечно это не первый случай жестого обращения с домашними животными. Но видиоролики еще раз доказали, что в них есть и польза, так как, если бы не показали такое обращение многомиллионной аудитории интернет пользователей, то данный случай прошел бы не замеченным. А так после происшедшего банковская служащая принесла извинения интернет-аудитории за жестокое обращение с кошкой.

Хотелось бы верить, что сделала она не из-за страха, что от слов защитники животных, да и просто нормальные люди перейдут к действиям. И стоит помнить, что "мы в ответи за тех кого приучили" и заботиться о тех маленьких и пушистых, которые ждут Вас дома ведь в мире и так много негатива и зла.