Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Любой праздник в детском саду – это всегда большое событие. Чтобы праздник однозначно понравился и запомнился с хорошей стороны всем малышам и родителям

Любой праздник в детском саду – это всегда большое событие. Чтобы праздник однозначно понравился и запомнился с хорошей стороны всем малышам и родителям

11.11.2010 12:35

Человек, который не может в реальной жизни найти себе работу по каким-то объективным причинам, начинает искать возможность заработать деньги, не выходя из дома. Вариантов придумано достаточно много, но далеко не все они способны принести реальный доход. Первое, что вы должны сделать, это реально оценить все свои навыки, знания и умения. Вспомните те тренинги по продажам которые вы прошли, курсы, которые вы посетили и любимые школьные предметы. Можете использовать партизанский маркетинг и примеры из практики, это поможет.

Для того, чтобы зарабатывать дома через Интернет, нужно, чтобы Интернет был. Скорость чем больше, тем лучше, но это не всегда критично. Если вы не умеете практически ничего, то самый простой вариант для вас – зарабатывать на кликах или на регистрациях. Работа чисто механическая, но приносящая некоторый доход при упорном труде.

Если вы крутой компьютерщик и разбираетесь во всех современных программах, то возможности заработка для вас практически безграничны. Все будет зависеть только от вашего желания тратить силы и время. Есть довольно много сайтов, которые предлагают удаленную работу такого рода. Можно заниматься созданием сайтов, написанием программ или их доработкой. Важно грамотно выполнять задание и отслеживать своевременную оплату. Если с компьютером вы не так плотно знакомы, то никакое обучение вам не поможет. Попробуйте подобрать себе другие варианты.

Есть разнообразная работа для тех, кто обладает художественным вкусом, хорошо рисует, фотографирует, разбирается в существующих программах обработки изображений.

Для тех, кто умеет грамотно писать и дружил в школе с литературой, Интернет предлагает разные варианты работы с текстами. Это и рерайтинг, и копирайтинг, и написание комментариев на разных сайтах. То есть выполнение самых разнообразных пожеланий заказчиков. На первых этапах вашей работы вы не сможете претендовать на приличные расценки. Постарайтесь браться за любую работу, собирайте отзывы работодателей и постепенно ваш рейтинг, а вместе с ним и расценки, будет расти. Осваивайте самые разные варианты работ, задавайте больше вопросов и учитесь, набирая опыт выполнения разнообразных заказов. Чем больше у вас отзывов, тем ваш рейтинг выше. Подавайте свои заявки на участие в возможно большем количестве проектов, вас будут выбирать тем чаще, чем выше будет цифра вашего рейтинга.  Так постепенно вы станете профессионалом в работе со словом. А денег получите столько, сколько захотите заработать.