Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Создание сайтов в Ростове

Создание сайтов в Ростове

11.11.2010 12:37

Создание сайтов в Ростове

На сегодняшний день для любой фирмы или организации разработка сайта уже не просто инструмент для создания имиджа, а обязательный атрибут бизнеса, без которого конкуренция на рынке возможна только в случае, если Ваш бизнес – это единственный в районе гастроном или табачный киоск.

Моя работа - создание сайтов для бизнеса, цель которых – не только привлекательная картинка, но и привлечение новых клиентов и расширение сферы деятельности бизнеса. Сайт может служить для разных целей, как создание определенного имиджа организации, так и привлечение потенциальных клиентов и увеличения продаж с минимальными затратами, что поможет сэкономить бюджет направленный на рекламу и продвижение товаров и услуг.

Разработка сайта – это создание мощного инструмента для бизнеса, эффективность которого напрямую зависит от опыта и профессионализма исполнителя, а так же четкое видение клиентом стратегии интернет-маркетинга, как этапа, без которого разработка сайта лишь бесполезная трата времени и средств.

Конечно Вы можете заказать создание сайта у студента (за 3000-4000 рублей), который создаст его “в попыхах ”, за пару вечеров после учебы, но и итог как легко предположить будет соответствующий. Такое творение не сможет привлечь новых клиентов, не только из за своего ужасного внешнего вида… Просто физически невозможно создать веб-сайт за такой маленький промежуток времени, ведь только разработка одного более и менее качественного эскиза сайта занимает от 2х дней у профессионального дизайнера, а по мимо этого ещё необходима вёрстка, программирование, качественное наполнение и так далее…

Конечно можно создать сайт быстро и дешево, на основе шаблона с минимальными изменениями в шапке сайта, но к сожалению такой сайт подойдёт максимум как личная страничка. Ведь качественный сайт потребует очень много затрат времени и сил разработчика. Для достижения хороших результатов, нужно вникнуть в Вашу сферу деятельности, понять основную целевую аудиторию, в случае необходимости провести соответствующие исследования, поставить конкретные необходимые задачи и только тогда можно подходить непосредственно к самой разработке сайта.

Если Вам предлагают по очень дешевым ценам разработать сайт, то Вы очень рискуете либо быть полностью обманутым, либо получить шаблонный сайт, выданный за специально разработанный, согласитесь не приятно потом будет наблюдать такое творение у других фирм а еще хуже у конкурентов. Обманывают только того кто не хочет думать и согласен быть обманутым. Это просто здравый смысл и элементарная логика.

Я предлагаю создание сайта, с полностью открытыми ценами, получив задачу я рассчитаю полностью временные затраты и усилия необходимые для получения необходимого результата. Многие студии предлагающие свои услуги за копейки, скрывают например, что сайт был сделан на основе какого то шаблона (готовые сайты находящиеся в открытом доступе, и доступные всем желающим), я же сразу сообщаю что за такой бюджет Вы получите на выходе. Ещё на этапе  создания сайта в Ростове я учитываю все требования по продвижению сайта в поисковых машинах, поэтому продвижение сайта в поисковых машинах (яндекс, googlе и т.п.) обходится намного дешевле для заказчика.

Делая заказ в другой студии, Вы почти наверняка можете наткнуться на то, что продвижение сайта с минимальным бюджетом для такого проекта окажется невозможным. В этом случае практически наверняка придется вносить большие изменения как в сам сайт так и в его наполнение, либо придется платить намного больше за платные средства продвижения.

web-master студии DesignID.ru

Игнатов Денис