Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Ищете создание сайтов? Цены оптимальные здесь

Ищете создание сайтов? Цены оптимальные здесь

04.03.2014 15:00

Качественное создание сайтов цены, на которые имеют разумные и оправданные пределы, вы найдете на нашем сайте. Мы привыкли ответственно относиться ко всем работам, которые нам доверяют. Мы гарантируем обеспечение полного спектра услуг связанных не только для создания сайта, но и для его раскрутки. В работах связанных по созданию сайтов задействуется одновременно большое число веб специалистов, которые не просто в него вкладывает свою душу, а и  оживляют его, обеспечивая ему максимальную степень функциональности и эргономичности. Благодаря ним вы получаете удобную и приятную административную панель позволяющую обновлять информацию и добавлять ее по мере необходимости даже пользователям не имеющим еще навыков работы с такими продуктами. 

Если вы заказываете у нас создание сайтов цены, наши услуги вас устраивают, то вы гарантированно получаете:

- помощь в грамотном и правильном подборе оптимального доменного имени;

- предоставление услуг хостинга;

- услуги квалифицированных дизайнеров для разработки логотипа, визиток, макетов;

- помощь в раскрутке во всех поисковых системах;

- постоянные консультации и постоянную поддержку;

- по мере необходимости дополнительные услуги по разработке предложений и дополнительных модулей.

Наша компания привыкла ценить свое время и время каждого нашего клиента, поэтому создание сайтов, цены, качество и сроки являются оптимальными для каждого клиента. Мы на всех этапах разработки и создания сайта  с каждым клиентом рассматриваем на промежуточных этапах, согласовываем рабочие вопросы и при необходимости оперативно вносим изменения и исправления. У нас работает сплоченная и квалифицированная команда готовая воплотить в жизнь любого вашего желания. 

На нашем сайте www.prosto-sait.ru вы можете заказать любой сайт от самого простого сайта-визитки до более масштабных и развернутых проектов при постоянной поддержке связи с клиентами.

В зависимости от уровня сложности и выдвинутых требований заказчиком, его дизайна и функционала требуется от двух недель до одного месяца. Мы стараемся особое внимание уделять вопросам дизайна сайта, при этом учитываем целевую аудиторию самого сайта. Наши работы уникальны и узнаваемы. Мы стараемся стремиться к идеалам, и максимально воплощаем в жизнь желания заказчиков. Создание сайтов любой сложности и любой направленности – наше приоритетное направление!