Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Качественное создание и продвижение сайтов

Качественное создание и продвижение сайтов

12.05.2012 11:54

Сегодня в мире царит конкуренция и все уже понимают, что использовать для продажи своих товаров и услуг традиционные способы рекламы это не достаточно. Нужно развиваться, искать пустые ниши, чтобы удачно реализовывать свою продукцию.

Уже множество фирм, компаний и частных предпринимателей знают выгоду интернета, а для тех, у кого цель заключается в повышении продаж своих услуг или товаров, нужно задуматься о создании сайта с его дальнейшим продвижением.

Но на самом деле создание сайта с продвижением – это процесс весьма трудоемкий, к которому нужно подходить с особой ответственностью. Сегодня еще для большинства фирм, занимающихся торговлей, идея создать свой сайт так, и остается идеей, но тем, кто решился покорить просторы всемирной сети Интернет нужно понимать, что перед созданием сайта необходимо разработать план действий.

В современном мире существует множество студий предлагающих на выгодных условиях для заказчика создание и продвижение сайтов. Перед тем, как заказать услуги, стоит перед собой поставить ряд вопросов:

  • Зачем вам нужен сайт?
  • Какие вы хотите решить задачи с его помощью?
  • Какую сумму вы планируете вложить в его продвижение?
  • Готовы ли вы ежемесячно на продвижение сайта выделять бюджет?

Вопросов можно поставить и больше, все зависит от web-проекта, который вы планируете сделать для своей фирмы или компании. Существует несколько вариантов корпоративных сайтов, прекрасно подходящие для любой компании. К примеру, доступное создание сайта визитки является эффективным способом кратко представить в интернете собственную компанию и услуги. Этот сайт имеет несколько страниц, на которых указывается основная информация, о том какую деятельность проводит компания, адреса и контактные телефоны, новостная лента и форма обратной связи. Выгодное создание интернет магазина является отличным вариантом для тех, кто желает полностью или частично через интернет реализовать свои товары и услуги. Этот вариант сайта имеет высокую стоимость, по сравнению с разработкой и созданием сайта визитки.

Самыми дорогими web-проектами считаются корпоративные сайты, они включают в себя сайт визитку, интернет-магазин, форум, блог и т.д.

Будет недостаточным просто создать и запустить сайт, чтобы он стал видимым для пользователей и превратился в посещаемый ресурс, необходимо его постоянное продвижение. Многие компании и фирмы, решившие не тратиться на грамотное продвижение, вскоре теряли интерес к своему сайту, считая, что этот способ не годится для повышения продаж услуг и товара.

Продвижение сайта это как традиционная реклама продукции, то есть после создания шикарного сайта, с точки зрения дизайна и наполнения его интересным для пользователя контекстом, начнет приносить ожидаемые результаты только через год или два. Но можно в ТОП поисковых систем попасть и быстрее – за 3-6 месяцев, для этого нужно сделать на сайте внутреннюю оптимизацию, вставить в контекст ключевые фразы или слова и свой сайт рекламировать в социальных сетях и на тематических форумах.

Создание сайта, который будет работать, во многом зависит от его продвижения, которое должно быть грамотно организованным, чтобы добиться высоких результатов и при очень эффектном дизайне.