Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Качественный хостинг от СХОСТ

Качественный хостинг от СХОСТ

21.07.2015 17:20

Для работоспособности и эффективности сайта крайне важен хостинг. Хостинг высокого качества обеспечит стабильность работы ресурса, рост числа посетителей. Однако найти надежного хостера по демократичной цене всегда достаточно сложно, особенно в сегодняшних конкурентных условиях. Все компании, предлагающие услуги хостинга, разрабатывают свои особенные методы привлечения клиентов, не уделяя должного внимания качеству предоставляемых услуг.

Сотрудничество с ненадежным и недобросовестным хостером может повлечь за собой ряд неприятностей. Прежде всего, постоянные сбои в работе сайта, что приведет к потере достигнутых позиций в популярных поисковых системах. Нестабильная работа сайта также может обернуться повреждением скрпитов и неверными настройками сервера. Владельцы сайтов, столкнувшись с подобными проблемами, вынуждены искать нового поставщика услуг, неся убытки и испытывая разочарование.

Украинский хостинг высокого качества предлагает компания СХОСТ. Услуги данной компании представляют собой идеальное сочетание отменного качества хостинга и демократичных цен. Все тарифные планы в системе выстроены так, чтобы клиенты не платили лишних денег за услуги, которые им не нужны. При этом клиенты получают более широкие возможности, чем у конкурентов. Хостинг от СХОСТ гарантирует более обширное дисковое пространство. При этом при заключении договора о сотрудничестве сайт клиента переносится с другого хостинга на новый совершенно бесплатно. Клиенты получают в подарок желаемые доменные имена. С самого начала сотрудничества компания СХОСТ предлагает бесплатный тестовый период продолжительностью в одну неделю. Также компания СХОСТ систематически проводит интересные для клиентов акции, которые сопровождаются умопомрачительным падением цен на услуги. Однако одними ценами невозможно удержать клиентов в данной сфере. Гораздо большее значение имеет непосредственно качество предоставляемых услуг, которое в компании СХОСТ всегда на самом высоком уровне. Специалисты компании всегда рады обратной связи с клиентами. Все пожелания, критика и претензии внимательно выслушиваются. Это дает возможность компании СХОСТ увидеть свой образ с другой стороны. Таким образом гораздо проще определить оптимальное направление движения и дальнейших изменений.

На сегодняшний день компания СХОСТ ведет активную работу для того, чтобы обеспечивать высококачественный хостинг по доступной цене.