Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как безопасно и быстро выводить WMZ на карту ПриватБанка?

Как безопасно и быстро выводить WMZ на карту ПриватБанка?

23.09.2016 06:57

Вебмани - популярнейшая система хранения электронных денег. Но многие отказываются от нее, потому что не понимают как производить вывод Webmoney на карту ПриватБанка. Но если разобраться с этими трудностями, вы обязательно привыкните пользоваться WMZ, WMR и другими кошельками для оплаты услуг, покупки вещей, бронирования отелей и совершения других финансовых операций через Интернет.

В чем особенность вывода Webmoney на карту ПриватБанка?

Повышенная безопасность системы Webmoney в начале может вызвать немало сложностей. Вы не сможете вывести деньги на любую карту и тем более на чужую. Потому вам предварительно нужно сходить в банк и оформить именную карточку (с именем на лицевой стороне). Затем подтвердите вашу личность через кабинет Вебмани и скиньте скан карты, либо фото с ней, чтобы пройти верификацию и полностью прикрепить карточный счет к вашему WMID. Только после этого сможете обналичить электронную валюту.

Как выгодно вывести Webmoney в Приват?

Чтобы выгодно осуществить обмен WMZ на Приват24, вам придется перелистать ни один сайт. Каждый обменник предлагает свой курс, отличный от фактического. Кроме того, есть мошеннические странички, которые только маскируются под обменные пункты. Потому лучше используйте мониторинг с хорошей репутацией, который позволит:

 

  • сортировать обменные пункты по выгодности курса обмена WMZ на гривны в ПриватБанке;
  • читать отзывы о сайтах;
  • выполнять обратный обмен (Приват24 на WMZ) и конвертацию с другими системами.

Как безопасно выводить деньги с Вебмани?

Но даже если пользуетесь мониторингом, оставайтесь бдительны и проверяйте выбранный сайт. Чтобы безопасно обменять Вебмани на Приват24, пользуйтесь указанными ниже советами:

 

  • читайте отзывы, комментарии и обзоры о выбранном сайте (обращайте внимание главным образом на негативные мнения);
  • найдите контактные данные, проверьте не попадаются ли они где-нибудь еще (через поисковики);
  • найдите WMID обменника;
  • если не смогли найти идентификационный номер обменного пункта, начните обмен, но остановитесь на этапе оплаты (перед вами высветятся данные продавца и его WMID);
  • обратите внимание на Bl (должен быть большим);
  • почитайте отзывы внутри системы Webmoney о данном WMID.

Регулярно проверяйте отзывы об обменнике, даже если пробовали с ним работать. Сайт могут взломать, либо его владельцы неожиданно могут решить стать мошенниками. Используйте для этого мониторинги.