Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как интегрировать сайт и 1С

Как интегрировать сайт и 1С

04.10.2013 14:27

Компания предлагает услуги по разработке и продвижению интернет-магазинов любой направленности. В активе компании свыше сотни разработок интернет магазинов и их раскрутки, чему в немалой степени способствует объединение с системой 1С и выстраивание работы, нацеленной на полную загруженность всей системы без сбоев.

Система 1С для торгового управления, а также любая другая система подразумевает управление различными объектами. Каждый из них будет отправлен на сайт, после чего вся информация обрабатывается и отправляется к заказчику. Такая схема достаточно удобна в работе во всех направлениях.

Для того, чтобы разработка интернет-магазина проходила более качественно, необходимо быть уверенным в абсолютной достоверности информации. К сожалению, большинство интернет-магазинов еще не в полной мере оценили необходимость этого условия, поэтому многие магазины попросту не владеют ситуацией относительно того, сколько, например, остатков товара осталось на складе. Причем либо эта информация есть, но она не достоверна, либо она вообще отсутствует.

В настоящее время существует немало схем, которые могут объединять сайт и программу 1С, вследствие чего и ресурс и программа начинают работать в тесном контакте относительно поступающей информации.

Компания «ЭлитМастер» в своей работе использует либо Глобальный Процессинговый центр, либо Локальный Процессинговый Центр, причем, различие в их работе заключается только в том, кому именно принадлежит информационный модуль. Начиная работу по созданию интернет-магазина, разработчики «ЭлитМастера» сначала изучают в подробностях задачи и цели заказчика, а затем приступают к исследованию программы, в которой работает клиент. После этого разрабатывается информационный протокол, включающий создание интерфейса и программного обеспечения.