Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как накрутить ВК сердечки

Как накрутить ВК сердечки

27.03.2014 12:45

Пользователи социальной сети ВКонтакте успели по достоинству оценить бесплатную программу Ботовод-lite. Это приложение может помочь увеличить число пользователей в группе, количество ваших друзей, подписчиков или лайки.

Использование этой программы не доставляет трудностей, здесь в дело вступают сами аккаунты. Пользуйтесь кнопкой «Мне нравится» на страничках других пользователей, они будут точно так же действовать по отношению к вашей. Самое большее количество накруток лайков вконтакте на сегодняшний день составляет до 5 000 и зависит от того, сколько человек пользуются программой. Благодаря своей доступности и отсутствию платы программа стремительно набирает популярность. Ведь все, что от вас требуется – это войти под аккаунтом и дать ссылку.

Подобная программа может быть и платной – с ее помощью сегодня осуществляют раскручивание какой-либо группы или компании в сети ВКонтакте без всяких временных затрат.

Использование такой программы является вирусным распространением и может оказать существенную помощь в раскрутке любого сайта. Конечно, сами цифры остаются только цифрами, но пользователи, увидев их внушительное число, заинтересуются и тоже пройдут по ссылке. Интересный текст будет репоститься снова и снова.