Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как научиться создавать сайты

Как научиться создавать сайты

19.03.2015 11:38

Далеко не всегда пользователь встает перед необходимостью обратиться в какую-либо веб-студию для помощи в создании и раскрутке сайтов. Многие хотят научиться самостоятельно это делать. Однако для такого сложного проекта требуются определенные знания и умения. И приобрести их поможет специальный обучающий курс «Разработка и продвижение WEB-проектов».

Курсы web разработчика существуют не первый день, сегодня идет очередной набор слушателей. Для того чтобы научиться качественно делать сайты, человек должен понимать, в чем заключаются серверные настройки, уметь осознавать сущность SEO-продвижения и, конечно, иметь познания в веб-дизайне и в веб-программировании. Поэтому в курс входит обучение по созданию сайта на всех этапах его производства. Присутствуют здесь также и лекции и раскрутке ресурса.

Хороший разработчик сайтов получает не так уж мало – зарплату его можно назвать достойной. И всего за год вы сможете научиться всему, что должен знать профессиональный разработчик, ну а какие-то нюансы и тонкости придут с опытом. Так что, пройдя этот обучающий курс, вы вполне сможете говорить о том, что способны полностью создать действующий сайт, приобрести своих клиентов и даже уметь выводить сайт в топы всех поисковых систем.

Благодаря курсу web программирования, вы изучите самые известные языки программирования, к которым относятся JavaScript и PHP, поймете, как действуют базы данных MySql и серверы Apache. Но, поскольку настоящий профессиональный сайт не только должен быть рабочим, но и еще и выглядеть привлекательно для пользователя, вам никак не обойтись без изучения веб-дизайна, которому вас также научат лекции курса.

Итак, что конкретно входит в рамки обучающего курса по созданию сайтов? Вас ждут знания по разработке тем для CMS, созданию порталов и сайтов, верстке веб-страниц, где применяются современные HTML-технологии, настраиванию серверов для того, чтобы сайт начал работать. Кроме того, вы научитесь дорабатывать и создавать заново проекты на PHP/MySQL и узнаете, по каким принципам осуществляется продвижение веб-ресурсов в поисковиках, и многое другое.

Вы полагаете, что занимаетесь этим делом исключительно для собственного самоудовлетворения? Ничего подобного, сегодня веб-программисты неизменно оказываются востребованными на рынке труда, так что вы без проблем сможете устроиться в дальнейшем. Ведь многие серьезные компании ищут специалистов, которые смогли бы создавать и продвигать корпоративные сайты.