Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как найти лучшие сайты для заработка в интернете?
21.04.2014 14:35

Сайты для заработка в интернете

Что значит – лучшие сайты для заработка, и чем они могут быть лучше других? Все дело в том, что сайты, предлагающие один и тот же способ заработка, имеют разный объем работы. Естественно, пользователь пойдет туда, где работы много. Что делает администрация других сайтов? Начинает снижать или изначально устанавливать более низкие цены, чем у конкурентов для того, чтобы привлечь как можно больше работодателей и рекламодателей. Ведь именно благодаря им, другие пользователи имеют возможность зарабатывать в интернете, а сами сайты для заработка, даже лучшие, всего лишь посредники, которые предоставляют свою площадку и получают комиссионные за свои услуги.

Снижение цен дает некоторый результат, но не долговременный. Рекламодатели и работодатели идут на такие проекты, размещают там заказы, но через некоторое время возвращаются на старые сайты. Почему? Снижение цен означает, что исполнители тоже будут меньше зарабатывать. А кто будет работать за две копейки, если на другом проекте за такую же работу платят на копейку больше? Вот и получается, что лучшие сайты для заработка в интернете конкуренции не боятся. Они не теряют ни заказчиков, ни исполнителей. Работают такие порталы уже много лет, и это основной секрет их стабильности. А новые сайты, пытающиеся оторвать для себя кусок работы, вынуждены через некоторое время закрываться.

Определить лучшие сайты для заработка могут только опытные пользователи, работающие в интернете длительное время. Новичкам рекомендуется зарегистрироваться на нескольких проверенных проектах и поработать на них некоторое время для накопления опыта.

Честные сайты для заработка находятся в каталоге на ProfitGates.ru

Честные Сайты для заработка

Часто новички не знают с чего начать или намеренно не следуют рекомендациям более опытных пользователей и совершают много ошибок. Зарегистрировавшись на каком-либо проекте и поработав там некоторое время, они понимают, что оплату за свою работу не получат. Только после этого они начинают искать проверенные и честные сайты для заработка. Следует сказать, что среди зарубежных сайтов таких практически нет. Есть несколько честных проектов, но подавляющее большинство не платит. Для работы выбирайте только проверенные русскоязычные порталы. Хорошо, если дело будет только в потерянном времени. А бывает , что начинающие пользователи по своей неопытности начинают делать вложения в мошеннические проекты и теряют деньги.

Чтобы на начальном этапе не возникало таких ситуаций, регистрируйтесь только на тех сайтах, у которых хорошая репутация. Поможет Вам в выборе таких проектов портал Profitgates.ru. На этом портале есть раздел, где собраны лучшие честные сайты для заработка в интернете. Все проекты рассортированы по степени сложности и популярности среди пользователей. Выбрать подходящий способ заработка и нужный проект будет очень просто. Чтобы разобраться, как зарабатывать на том или другом сайте, можете прочитать статьи из соответствующих разделов. Сайт о заработке в интернете Profitgates.ru создан специально в помощь новичкам. Там Вы не встретите предложений по регистрации в сомнительных проектах – предлагаются только честные сайты для заработка.